Как поднять Fps в World of Tanks?

Проблема с Fps в World of tanks – это один из самых насущных вопросов. Проблема с Fps  началась

Как поднять Fps  в World of Tanks?


Fps (Frames Per Second) — количество кадров в секунду на экране монитора. Характеризует производительность видеосистемы компьютера. Тем самым, чем больше кадров, тем качественней отображается картинка игры. Согласитесь, если значение fps равно 20, то побеждать будет очень трудно. Именно для этого существует множество программ для поднятия fps. Изначально нужно попробовать наладить настройки графики в игре. Если ничего путного не вышло, то самое время воспользоваться специальными модами или софтом.

Несомненно, лидером среди программ для поднятия кадров является WoT Tweaker. Эта программа убирает все визуальные эффекты, что повышает количество кадров. Tweaker нужно ставить также владельцам мощного железа, ведь все спецэффекты сильно нагружают Пк.

Если Wot Tweaker не помог, то можно скачать сжатые текстуры. Этот мод сжимает текстуры, делая графику игры «мультяшной», тем самым повышает fps в танках. Они ужимаются до: 50%, 25%, 12,5%,6%, 3% и 0,75%. Чем меньше процентов, тем больше сжимается графика. Конечно, выглядит это так себе, но никаких изменений в геймплей это не вносит, так что играть можно. Данный мод будет очень полезен для владельцев слабого железа. Конечно, выглядит это все не очень, но куда деваться играть-то хочется!

Если и это не помогло, то пора задуматься о чем-то больше, чем моды или программы. Для начала просто почистим компьютер через программу CCleaner.Он почистит ваш реестр и Кеш, уберет множество ненужного хлама в вашей системе.

Количество кадров не поменялось? Переустанови систему! Возможной причиной вашей проблемы является разрядность системы. Вероятно, танки тормозят из-за вашей 32-ух битной системы, так как она использует только часть возможностей вашего ПК.

Если после переустановки Windows ничего не поменялось, то пора в серьез подумать об обновлении железа. Пока копятся деньги, мы тоже не сидим на месте. Нужно попробовать выжать все возможное из нынешнего железа. Нам нужна программа для разгона видеокарты. Об этой теме можно разговаривать часами поэтому расскажем вкратце: многие материнские платы уже имеют средства для разгона видеокарты из Bios. Существует множество программ для разгона. Многие разработчики дают в комплекте программу для ускорения основных параметров видеокарты. Например, NVIDIA Inspector прекрасно подходит для видеокарт Nvidia.Также более менее безопасными программами являются RivaTuner, PowerStrip. Но при разгоне будьте осторожны и внимательно вчитывайтесь в инструкции, чтобы избежать нежелательных последствий.

Теперь вы в общих чертах знаете, что делать с низким fps и сможете противостоять этому явлению.

• Добавил: BulL3T • Опубликована: 12-11-2014, 12:17