Как создать клан в World of Tanks?

Так как игра World of Tanks многопользовательская, то закономерен и логичен вопрос о том, чтобы

Так как игра World of Tanks многопользовательская, то закономерен и логичен вопрос о том, чтобы игроки могли в игровом пространстве объединяться по общим целям. В связи с этим в январе 2011 года и был запущен в жизнь такой тип боя, как клановый. Но что такое клан и как его создать? Для ответа на эти вопросы и была написана эта статья.

Как создать клан в World of Tanks?

Клан — это сообщество игроков. С недавних пор в игре была введена такая функция, как Рейтинг кланов, где на первое место по результатам боев за неделю, по очкам выходит более успешный клан. Условно кланы можно поделить на два типа:
  • клан для веселых покатушек и общения. Обычно в таких кланах царит полная анархия, да и у игроков не смотрят статистику побед или кпд (коэффициент полезного действия);
  • клан для высадки на Глобальную карту, участия в разных турнирах. В таких кланах состоят опытные, скилловые игроки и клан играет слаженно, динамично.


Для того, чтобы создать свой клан, Вам понадобятся: огромное желание, уменее мотивировать людей, Ваши организаторские способности и голда (внутриигровая валюта).
Как создать клан в World of Tanks?

Поэтапное создание клана:
  • первым делом нужно зайти на свой профиль, который находится на сайте World of Tanks;
  • затем нужно выбрать «Создать клан» в меню действий;
  • далее нужно заполнить все поля (название клана, девиз и прочие);
    Как создать клан в World of Tanks?

  • и нажатием кнопки «Создать клан» (предварительно заплатив 2500 золота) Вы становитесь командующим клана.

Нужно заметить и тот факт, что лимит игроков в клане не должен превышать 100 человек, так что приглашайте игроков действительно опытных и стоящих.

Вообще Вы, как командующий клана, можете давать игрокам звания, которые установлены игрой. Звания в клане присутствуют следующие:

Командующий — это тот человек, который создал клан. В его полномочиях все функции. даступные в клане (удалени и приглашение игроков, редактировани и вставка эмблемы в клане, раздача званий, высадка на ГК и разные турниры и много чего прочего);

Старший офицер — второй, после командующего, человек в клане. Его функции почти такие же как и у командующего, но различаются только тем, что старший офицер не может назначить командующего и не имеет права на роспуск клана.

Штабной офицер — человек, который отвечает за вылазки в клане. Так же может управлять кланом, но только не вышестоящими званиями, т. е. командующим и старшим офицером.

Боевой офицер — это офицер, который может изменять должность игроку в клане, так же может создавать комнату для вылазок в таком режиме, как Укрепрайон.

Офицер разведки — у этого офицера есть уникальная функция — просмотр следующей карты в Укрепрайонах.

Офицер снабжения — проще говоря человек, который занимается казной клана.

Офицер по рекрутингу — человек, который занимается набором новых игроков клан.

Далее идут такие звания как младший офицер, рядовой, новобранец и резервист которые являются основной ударной силой клана.
Таким образом создание клана является уникальным, несранимым действием, в которым задействовано огромное количество игроков. Если и вы хотите создать клан, то дерзайте и удачи на полях сражений!
• Добавил: staurus • Опубликована: 12-11-2014, 15:06