Что такое песочница в WoT и как в ней не потеряться?

Уровни в WoT от 1-го до 6-го. Чем они отличаются от старших, как лучше играть на этих уровнях. Что

Когда игрок доходит до 10-го уровня, возникает много вопросов. Например, на каком уровне лучше всего играть? Многим не нравятся топовые уровни по некоторым причинам. А именно:

• В топовых боях часто творится хаос.
• Много имбалансных машин.
• Скорость боя гораздо выше за счет очень высоких характеристик техники.
• 10-е уровни очень дорого обходятся без премиум-аккаунта.

Эти или другие причины у некоторых игроков вызывает вопрос: на чем же играть? Можно просто пойти на сайт playlook и поиграть в простую онлайн-игру, но хотелось бы разобрать танки в песочнице WOT. Начнем с песочницы.

Что такое песочница в WoT и как в ней не потеряться?

1-3 уровни техники в WoT


Это эталон песочницы. На этих уровнях есть много имбалансных танков, которые существуют там уже годами. Хотелось бы выделить первый уровень. Хоть эти танки не являются имбами, но вполне хорошо себя чувствуют в бою. Но не стоит их качать первыми, дальнейшие ветки нужно прокачивать, когда у вас уже есть опыт игры на другой технике.

Т1 Cunningham – обладает кассетой, которая способна уничтожить любого одноклассника при должном умении.
Renault Otsu – углы вертикальной наводки и бронированная башня делают свое дело при правильном использовании. Картину омрачает только низкое броне пробитие.

На следующих уровнях есть несколько песочных титанов, а именно Т18, Pz.Kphw. II Ausf. J, Pz.Kphw. 38H 735 (f). Чем же они хороши? На мелких уровнях существует такое понятие как броня, чего нет на старших. Этот показатель на всех трех уровнях зашкаливает.

Вывод: играть в песочнице можно, но не стоит забывать, что предсказать действия союзников и противников очень сложно. Если у вас выкачан перк «шестое чувство», то вы царь и Бог песочницы.

4-6 уровни техники в WoT


Это старшая песочница. Здесь больше опытных игроков, чем в младшей. Самым главным преимуществом песочницы является наличие брони, она продолжает работать. На этих уровнях артиллерия гораздо слабее, чем на топовых.

Здесь тоже есть много имбалансных машин. Все мы знаем о легендарных КВ-1С и М18 Hallcat. Эти 2 танка являются эталоном имбалансности в WoT. Скоро их понерфят. На чем же тогда будут играть любители превосходства в песочнице? Но сейчас не об этом. На 5 уровне тоже есть много интересных танков, но не все они имбалансны:

• КВ-1
• Т49
• Т-34
• АТ2

Каждая из этих машин является особенной. И все обладают уникальным геймплеем. Если вам захотелось заглянуть в песочек, расслабиться и поиграть с неопытными игроками, забудьте об этом раз и навсегда. В песочнице нет расслабления, там царит хаос. Вам нужно будет постоянно ждать чего-то совершенно нелогичного от других игроков. Но на этих танках в топе вы будете чувствовать себя просто прекрасно. Большое преимущество в песочнице даст вам пара перков экипажа, дополнительное оборудование и снаряжение. Большинство игроков на этих уровнях не используют вышеперечисленного.

Эта информация поможет вам разобраться в песочнице и определиться, подходят ли вам маленькие уровни.
• Добавил: shans • Опубликована: 4-11-2015, 21:27