Стоит ли покупать Heavy Tank No. VI в World of Tanks?

Стоит ли покупать Heavy Tank No. VI в World of Tanks?

Стоит ли покупать Heavy Tank No. VI в World of Tanks?

В результате появления нового патча под кодовым названием «9.9» популярной игры World of Tanks, появился новый японский танк, который сразу получил от некоторых игроков похвальные отзывы, а от других – отрицательные. Речь идет о тяжелом танке Heavy Tank No. VI, и в этой статье мы попробуем разобраться, что это за такая машина и стоит ли ее покупать для ведения боя в World of Tanks, ведь игры стрелялки очень любят мальчики и им будет интересно узнать всю информацию об этом танке. Кстати, этот танк представляет собой полную копию всем известного и довольно популярного немецкого танка Тигр.

Прежде всего, нужно отметить, что в патче 9.9 данный танк доступен исключительно в премиум магазине. И доступен он по цене около 920 рублей. В будущих обновлениях разработчики обещают добавить Heavy Tank No. VI во внутри игровой магазин, но это будет позже. Сейчас игрокам важно знать, стоит ли выкладывать такие деньги за этот танк и будут ли видны какие-то улучшения, если приобрести эту боевую машину. Ну что же, попробуем разобраться.

Если сравнивать новый японский танк с остальными танками своей категории 6-го уровня, то пробитие у него самое низкое и составляет 132 миллиметра. В свою очередь, разовый урон врага так же не блестит успехом, составляя только 220 единиц. Этот показатель один из самых низких. 

Если взять во внимание такой показатель как урон в минуту, то здесь аналогично предыдущим довольно низкие результаты – 1885 единиц. Но, как показывает практика, танки из этой категории всегда имеют приблизительно такой результат. То есть, это вполне нормальный показатель.

Одна из сильных сторон Heavy Tank No. VI – сведение, которое по времени занимает всего 2.3 секунды. Любой игрок WOT безусловно согласится, что это очень приличный показатель. Правда, когда речь заходит о точности, которая составляет всего 0.38, предыдущий хороший показатель сразу вылетает из головы, поскольку вместе с такой точностью абсолютно ни о чем не говорит.

Можно сделать выводы, что приличных плюсов у Heavy Tank No. VI нет, как бы их не хотелось найти. В первую очередь, танк обладает довольно таки большими размерами, а это говорит о том, что враг обнаружит его быстрее, чем любой другой танк. А если дело дойдет до артиллерии, то он вообще идеальная мишень. Безусловно, наличие обзора на расстояние где-то 370 метров очень хорошее преимущество, но только не для 7-го уровня.

Еще нужно сказать несколько слов о бронировании. Надежным ее не назовешь. Вот смотрите сами: у танка есть множество мест без наклона, хотя во лбу всего 100 мм. А нижнюю лобовую деталь враг может разбить в считанные секунды практически всем.
• Добавил: bloger1 • Просмотров: (7394) • Опубликована: 9-09-2015, 11:46