Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид

Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид

Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид

В сегодняшнее время качество игр для операционной системы Андроид вышло на новый уровень, если проводить сравнение с играми 2-3-ох летней давности. Подтверждением этому служат успешно переделанные компьютерные игры специально под устройства на этой мобильной платформе. Например, всем известная GTA San Andreas, всё последние версии футбольного симулятора FIFA, самый известный симулятор игры с танками под названием World of Tanks и многие другие. В этом обзоре я хочу познакомить вас с игрой World of Tanks Blitz, которая уже нашла многомиллионную Андроид аудиторию игроков.

В этой игре на ваш выбор присутствуют около 100 разных танков. Каждый имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Есть и уникальные танки – копии реальных боевых танков, которые вели бои во времена Второй Мировой Войны. Только представьте себе, у игрока появляется возможность не только увидеть историческую боевую машину, но и попробовать ее в виртуальном бою в режиме онлайн.

Как установить World of Tanks на свой Андроид


Необходимо перейти на официальную страницу игры в магазине Гугл Плей Маркет или же скачать игру на проверенном Интернет-ресурсе, которых сейчас множество. После установки и первого запуска игры, вы увидите сообщение, что необходимо докачать дополнительные файлы игры – так называемый КЭШ. Его размер составляет где-то в пределах 800-1000 мегабайт. Поэтому советуем совершать дозагрузку, используя скоростное Wi-Fi соединение.

Если вы еще никогда не играли WOT на Андроиде, то сначала придется пройти регистрацию, чтобы получить свой персональный аккаунт. Если он у вас уже есть, то при запуске нужно только ввести свои данные в соответствующие поля и сделать выбор первой машины, с которой в принципе вы и начнете свой путь в мире танков.

Особенности игрового процесса


Все игроки делятся на два подразделения. В зависимости от карты, командам нужно либо захватить флаг, либо просто вывести из строя все танки врага. Тогда и будет закончен бой.

Как и во многих других стрелялках, за уничтожение вражеских машин игрок получает на свой счет денежные средства (в данном случае – это монеты). Их можно тратить на разные улучшения и доработки своего танка, покупки нового танка, каких-то крутых снарядов и так далее.

Скриншоты


Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид
Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид
Обзор World of Tanks Blitz для платформы Андроид


Итог


Как видим, мобильная версия танков онлайн практически ничем не отличается от своего старшего брата – компьютерной версии. Здесь такая же графика, цели и задания. Единственное, к чему надо привыкнуть игрокам, которые перешли на мобильную версию с компьютерной, так это управление. Но здесь нет ничего страшного. Достаточно провести пару-тройку боев, и вы сами увидите улучшение результатов.
• Добавил: bloger1 • Просмотров: (4750) • Опубликована: 27-09-2015, 21:57