World Of Tanks - лучшая online игра в режиме реального времени

World Of Tanks - лучшая online игра в режиме реального времени

"Мир танков", или "World Of Tanks" - несомненно является одной из самых лучших игр жанра MMO-экшен. Всего за несколько лет этот стратегический, аркадный симулятор набрал столь высокую популярность, что был признан, непосредственно, лучшей MMO во всем мире. "World Of Tanks" был выпущен в свет коллективом разработчиков белорусской компании "Wargaming" 12 августа 2010 года и покорил сердца многих "геймеров" по всему миру за сравнительно короткий срок.

World Of Tanks - лучшая online игра в режиме реального времени


Ну оно и не удивительно! Замечательный геймплей, хорошая графика, звуковые эффекты и ничто иное как спортивный интерес, мало кого мог бы оставить равнодушным. Сам игровой процесс основывается на уничтожении вражеских танков, путем разработки собственной стратегии, командной слаженности и организованности каждого члена команды. Две команды состоящие из 15 игроков располагаются по обе стороны карты и с окончанием времени на таймере начинается поединок.

В игре присутствуют танки времен второй мировой войны, начиная с 1930 годов и заканчивая 1953 годом. Игроку предлагается на выбор 4 нации: СССР, Германия, Франция и США. У танков каждой нации есть свои особенности, которые отличают её от других наций, тем самым разогревая все больший интерес к игре. На каждый бой отведено не более 15 минут. Цель боя - уничтожить все боевую технику противника или захватить вражескую базу.После боя игрок получает определенное количество серебренных монет, которое зависит от нанесенного им урона по вражеской технике, а также количество опыта которое, в свою очередь, зависит от его поведения во время боя, и использованной им тактики.
• Добавил: shans • Просмотров: (3219) • Опубликована: 14-10-2015, 20:34