Как выбрать премиумный танк? Размышления для новичков

Как выбрать премиумный танк? Размышления для новичков

Как выбрать премиумный танк? Размышления для новичков

Сегодняшний материал на нашем сайте, прежде всего, предназначен для новичков популярной онлайн-игры World of Tanks. Но в принципе, полезную информацию могут почерпнуть для себя и более опытные игроки, поскольку мы поднимем довольно актуальную тему, а именно – выбор премиумного танка. Постараемся максимально подробно рассказать обо всех нюансах в процессе выбора премиум-танка, чтобы ваш выбор пал на действительно хорошую боевую машину.

Давайте ознакомимся с топовыми представителями восьмого уровня игры. Среди них вот такие: 112, AMX CDC, FCM50t, Lowe, Panthera 8.8, STA-2, T26E4, T34, T-34-3, ИС-6, т-54. Условно разделим танки на две категории: тяжелые и средние машины.

Довольно большое число игроков обладают сразу несколькими машинами из вышеприведенного списка, но вот толку от этого на самом деле нет. А все дело в том, что такие игроки просто желают попробовать играть разными танками, вместо того, чтобы выбрать какой-то из них, хорошо модернизировать и показать достойный результат. Поэтому у некоторых возникает вопрос, как же понять, какой танк для меня тот самый единственный?

Читаем дальше приведенную информацию, анализируем за и против и выбираем самый оптимальный для себя премиумный танк.


Танки средней категории


К танкам средней категории относятся следующие: т-54 обр., T26E4, AMX CDC, STA-2, T-34-3, Panthera 8.8. Пожалуй, этот список можно отнести к уже не первому премиуму. Хотя исключением в данном случае можно назвать танк T26E4. С освоением этой машины быстро может разобраться даже новичок.

Все остальные машины требуют от игрока определенного уровня скилов. Поэтому наш вам совет – лучше взять и немного потренироваться, более подробно вникнуть в процесс игры, а потом вы уже поймете, какая именно машина вам нужна.

Танки тяжелой категории


К танкам тяжелой категории относятся следующие модели: 112, FCM50t, Lowe T34, ИС-6. Пожалуй, стоит отметить, что танки вот этой категории уже больше подходят для начинающего виртуального танкиста. Но и здесь есть свои особенности выбора. Исходя из своих требований, необходимо обращать внимание на тот факт, что такие модели как 112, T-34-3 и ИС-6 отлично подходят для так сказать «комфортного фарма». В свою очередь, модель под названием «FCM50t», из-за своей слабой брони больше подходит под параметры первой группы, которую мы рассмотрели выше.

Среди тяжелой категории обратите внимание на модель ИС-6, которая выделяется своей рикошетной броней, льготным уровнем боев, довольно высоким уровнем скорости и отличным разовым уроном. Конечно же, есть и недостатки, среди которых – слабое НЛД и низкий уровень прибытия у орудия.


Неплохая машина и Т34, которая обладает высококлассными углами вертикальной наводки, высоким пробитием и уроном. К числу недостатков относится слабый корпус и то, что модель попадает в бои с тяжелыми десятками.
• Добавил: shans • Просмотров: (4940) • Опубликована: 4-11-2015, 21:38