Ивент "Вотпланетимся"

Доброго времени суток, Уважаемые посетители нашего сайта! Рады вам сообщить, что наш проект

Ивент "Вотпланетимся"


Смысл ивента заключается в том, что вам нужно встретить в рандоме одного из представителей администрации нашего проекта, за убийство которого вам полагается 300 золотых монет, также вы можете получить 300 золота за заработанную в бою медаль "Воин", + к этому, ответив первым на кодовую фразу, вы получаете ещё 200 голды.

Таким образом, за один бой вы можете разбогатеть на 800 единиц игрового золота (в случае если выполните все условия ивента). Но это будет засчитано только в том случае, если вы в начале боя подтвердите своё участие. Подтверждение можно получить очень легко: после того, как один из представителей администрации зайдёт в бой, он напишет в общий чат: "Вотпланетимся?", на что вы должны будете ответить "Регулярно!", после чего ваше участие в ивенте активируется (не забываем, что тот кто первый ответит на кодовую фразу, получает 200 голды (данное условие может выполняться одним игроком только лишь один раз за сутки)).

Голда будет начисляться на аккаунты в виде подарков. Поэтому, не забывайте принимать их в личном кабинете.



Теперь о самом способе проведения... Один раз в неделю (в субботу или воскресенье), в нашей группе, будем объявлено о том, что через определённое время стартует наш ивент "Вотпланетимся" (объявляться будет приблизительно за 30-60 минут до игр). Новость будет содержать такую информацию:
- Ник, представителя администрации;
- Сервер, на котором будут проходить игры;
- Уровень техники;
- Включённые режимы боёв.


Приблизительная длительность боёв - 1 час.

Также будет создан специальный канал в игре, в котором будет проходит отсчет (перед выходом в бой).

Ивент "Вотпланетимся"


Удачи на полях сражений!

Все интересующие вопросы задаём в этой теме.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 29-10-2014, 19:39