Итоги конкурса "Танковое перо"

Конкурс статей окончен и настало время подвести его итоги. Еженедельно на наш почтовый ящик

Итоги конкурса "Танковое перо"


Конкурс статей окончен и настало время подвести его итоги. Еженедельно на наш почтовый ящик приходило приличное количество работ, но самые интересные были присланы в последние дни конкурса, что приятно порадовало! К сожалению не все работы прошли модерацию, поскольку их авторы не придерживались простых условий конкурса, что в последствии привело к исключению из конкурса. Ну, не будем тянуть и переходим к результатам...

Ниже представлена таблица, в которой показан ТОП-3 авторов работ - это и есть наши победители конкурса, которые получают по премиум танку и месту редактора статей на нашем сайте, а также перечень других участников, труды которых будут награждены игровой валютой (золото будет начислено в течении недели).

Итоги конкурса "Танковое перо"


И как говорилось выше, не обошлось и без статей, которые не прошли модерацию (кроме этих были ещё работы, которые и вовсе состояли из двух-трёх предложений).

Итоги конкурса "Танковое перо"


В целом конкурс получился интересным и достойным, всем участникам большое спасибо! В дальнейшем мы планируем развивать и усовершенствовать идею конкурса, тем самым привлечь ещё большее количество участников! Следите за новостями, ведь подобные конкурсы у нас будут регулярными!
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 23-10-2014, 13:32