WOT-MOD Project 3.3 для 0.8.3

WOT-MOD Project 3.3 для 0.8.3


Автор: Hitcher13

WOT-MOD Project 3.3 — данная программа была разработана для того, чтобы максимально упростить возможность установки модификаций. Адаптирована для игры World of Tanks.
Для активации мода, необходимо перенести его из левого окна в правое. Чтобы удалить мод, возвращаете его обратно в левое окно. Программа делает резервные копии всех, заменяемых вами, оригинальных файлов, так что установить или удалить конкретный мод не составит никакого труда.

Оптимизированный и доработанный лог урона. Устранён баг при котором появлялся белый квадрат. Это происходило, если вы атаковали игрока с ником из одних только цифр.

WOT-MOD Project 3.3 для 0.8.3


Маркеры стоковой башни.
1. Два меча — на танке стоит стоковая башня, но топовое орудие может быть установлено. Два меча, потому что он может по бодаться.
2. Череп — на танке установлена стоковая башня и стоковое орудие.

WOT-MOD Project 3.3 для 0.8.3


Новые маркера захвата базы. Показывает сколько врагов на базе и сколько осталось времени до полного захвата в секундах

WOT-MOD Project 3.3 для 0.8.3




Установка:
Программу необходимо установить в папку с игрой. Перед установкой мода, очистите свою папку res_mods от всех модификаций установленных ранее, или полностью удалите её. Программа сама её установит. Также желательно отключить антивирус на время закачки и установки программы. Запуск программы осуществляется с ярлыка на рабочем столе, или в папке с игрой, с оригинальным названием самой программы.

Удаление мода:
Переставьте все активные моды в левое окно, чтобы деактивировать их. Далее выполните программу Uninstall для WOT-MOD Project. После чего зайдите в папку с игрой и удалите папку MODS.

Удаление, ненужных вам, установленных модификаций:
Зайдите в папку с игрой. Там увидите папку MODS. В ней по умолчанию хранятся все представленные мной моды с точным названием каждого. Удаляйте всё, что вам больше не понадобится.


[278.61 Mb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: shans • Просмотров: (47078) • Опубликована: 16-01-2013, 15:57