Пережатые текстуры для 0.7.3

Пережатые текстуры для 0.7.3


Автор: AHuMex

Это набор сильно пожатых текстуры, до 3% от оригинала так и до 50% для клиента WOT 0.7.3! Целью было сделать текстуры не только быстрыми, а еще и сохранить им приличную детализацию и приятную для глаз картинку, никаких квадратиков и грязной каши.

Внимание: У текстур убраны все карты нормалей, карты отражений, карты затенений и мипмаппинг. Без преувеличения скажу, что текстуры получились потрясающие! Я сам не ожидал, что они будут так хорошо выглядеть (для 100 Мб) Думаю удалось найти золотую середину, очень хорошее соотношение размера, производительности и качества картинки.

Внимание: Трава не пережата, рекомендую её отключить, и использовать эти текстуры вместе с WOT TWEAKER, обязательно отключайте дымы и эффекты взрывов, именно они сильно грузят процессор.

Установка:

Инструкция по автоматической установки текстур Настоятельно рекомендую устанавливать на новый-чистый клиент, установленный из нового дистрибутива, иначе работоспособность не гарантирую!

- Скачиваете архив с текстурами (ссылка ниже), и распаковываете его в игровой клиент, в папку World_of_Tanks\res\packages\

- Скачиваете волшебный батничек (ниже под "Скачать:") , и тоже распаковываете его в World_of_Tanks\res\packages\ В итоге у вас в папке packages помимо игровых паков *.pkg, должна появится папка res с нужным набором текстур, файликAHuMex_autoinstall_0.7.3_only.bat и 7za.exe – это файлик архиватора.

- Проверяете что у вас на диске, есть столько свободного места сколько весит папка res!

- Теперь у нас всё готово для добавления текстур в игровые паки, запускаете bat файл.

- Батничек сначала изменяет структуры папок и файлов в папке res, подготавливая их для добавления в игровые паки, потом он засовывает подготовленные текстуры в *.pkg файлы, и как закончит стирает папку res. Всё, текстуры установлены. Батничек и 7za.exe можно тоже стереть.

При возникновении проблем, сначала попытайтесь поставить текстуры на чистый клиент.




Скачать текстуры пережатые до 3%
[4.25 Mb] Проверено!    Одобрено!


Скачать текстуры пережатые до 25%
[42.81 Mb] Проверено!    Одобрено!


Скачать текстуры пережатые до 50%
[61.68 Mb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: shans • Просмотров: (10014) • Опубликована: 8-05-2012, 22:48