Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.17.0.2

Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.17.0.2

Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.13

Автор: PiJey77, Dark_Knight_MiX

Все мы прекрасно знакомы с таким отличным модом для World of Tanks, как отображение нанесенного вами урона по противнику. Довольно таки давно такой мод был частью комплексного мода XVM, который у некоторых игроков любил прилично кушать FPS. Мы же представляем вам одиночный мод нанесенного урона без всяких там XVM, т.е. просадок фпс теперь можно не опасаться.

Сразу предупредим, в некоторых вариантах мода, отображающийся урон в начале боя начинается с отрицательного числа (например "-1230"), которое показывает ваш средний урон по серверу на котором вы находитесь на данный момент и предназначено для расчета вашей общей эффективности в бою.

Первый вариант модификации отображает подробную информацию о нанесенном дамаге, соответственно отображается только при нажатии клавиши "ALT". Любители минимализма одобрят данный простой и понятливый лог урона. Второй вариант ещё более минимизирован, а третий очень похож на первый, но основное его отличие - цветовая схема.

Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.13

Если ваш ПК мягко говоря "слаб" и не способен прокормить обжору XVM-мод, но при этом вы хотите знать, сколько набили дамага, то данный мод как раз вам подойдёт!

Обновлённый счетчик урона для World of Tanks

Исходя из выше представленных логов урона, вашему вниманию представим так же совершенно иной вариант мода, который кроме нанесенного урона, будет еще показывать ники тех, кого вы убили и сколько раз попали. На ФПС не влияет, поэтому комфорту данный мод не доставит проблем.

Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.13

Отображение нанесенного урона и заблокированного

После установки данного мода, во время боя над ушами вашей команды, появится небольшой лог, который будет показывать нанесенный и заблокированный вами урон. Весьма полезный мод, если вы играете на таких монстрах как, Маус, Е 100, ИС-7, или же выполняете ЛБЗ на танкование.

Счетчик нанесенного урона (без XVM) для World of Tanks 0.9.13

Установка: Установить шрифт, после чего выбрать вариант и скопировать папку "scripts" в World of Tanks/res_mods/0.9.17.0.2/

Если после установки модификации у вас не отображается счётчик урона, или же показывается не в нужном месте, то совершите некоторые действия: откройте файл находящийся по адресу World_of_Tanks\res_mods\0.9.17.0.2\scripts\client\mods\MultiHitLog\CONFIG.json найдите в нём строку "WindowKeyList":[ и дальше {"xAlign": "Normal", "x": 220 - это координаты по X, чуть дальше в той же строке "yAlign": "Normal","y": 9, - координаты по Y. После чего меняйте их как удобно и сохраняйте изменения, после чего перезаходите в игру.


[692.89 Kb] Проверено!    Одобрено!

• Добавил: BulL3T • Просмотров: (16419) • Опубликована: 22-12-2015, 01:26