Как вернуть проданный танк?

Автор: wot-planet

Как вернуть проданный танк?


Автор: wot-planet

Некоторые из игроков, иногда сталкиваются с очень неприятной ситуации, когда по ошибке или недосмотру продается премиумная техника, стоящая приличных денег в игровой валюте. К счастью это происходит довольно редко и далеко не с каждым, но всё же происходит. После случайной продажи танка не стоит впадать в отчаяние, правда только в том случае если танк был премиумный и продан всего один. Бывают случаи когда восстанавливают не только премиумную технику, но и обычную, это скорей исключение, нежели правило. Так же вам стоит знать, что для восстановления утраченной техники в следствии ошибочной продажи, с вашего счета будут списаны средства, в игровой валюте (серебре) эквивалентны той сумме, которую вы получили за продажу танка.

Что бы восстановить проданный танк, вам всего навсего требуется перейти по адресу http://support.worldoftanks.ru и создать тикет, с описанием конкретно какую технику и когда вы случайно продали. Дабы облегчить и ускорить работу технической поддержки, в первом письме стоит сразу указать, что вы согласны с тем, что с вашего игрового счета будут списаны средства, которые вы получили за продажу танки и у вас имеется свободный слот для возврата танка.

Как вернуть проданный танк?


Если вы уже обращались с подобным обращением в службу технической поддержки игры и ваше просьба была удовлетворена, 99% что второй раз вам откажут, по непонятной причине.

• Добавил: shans • Опубликована: 15-11-2012, 17:36