Правильный выбор модулей World of Tanks. Какие модули ставить на танк

У игры Мир танков появляется все больше любителей во всем мире. В данной статье пойдет речь о том,

Правильный выбор модулей World of Tanks. Какие модули ставить на танк


У игры Мир танков появляется все больше любителей во всем мире. В данной статье пойдет речь о том, какие модули желательно улучшать в первоочередном порядке, так как они отвечают за количество опыта. Ведь часто получается так, что игроку непонятно с чего начинать с башни или гусениц.

Итак, сначала нужно понять, какую роль вы желаете выполнять в команде. Выбрав светляк, задачей которого является подсветить врагов для других танков и артиллерии вам желательно установить мотор и гусеницы. Преимуществом легких танков является скорость и маневренность, которая уменьшится при установке новой башни и орудия. В данном положении светляк, даже не доехав до врага, будет уничтожен артиллерией. Но перед этим надо будет усовершенствовать модуль связи, так как без него ваш свет может быть не заметен.

При выборе среднего танка устанавливаются модули в зависимости от стиля вашей игры. То есть если вы предпочитаете ездить в раш, то лучше будет начать с ходовой части, которая придаст вашему танку скорость и маневренность. А если вы предпочитаете атаковать заодно с тяжелыми танками, то сначала установите новую башню и орудие.

Тяжелым танкам данной игры желательно устанавливать новые модули башни и орудия. Так как скорость и мощность двигателя имеют возможность подождать до последующего набора опыта.

Для пт-сау в этой игре из модулей в первую очередь нужно устанавливать оружие, потому как данные машины способны уничтожить врага за пару выстрелов.

Так же и артиллерия, которая в основном стоит на одном месте, отстреливая вражеские танки на дальних расстояниях, в первую очередь должна иметь мощное оружие, а ходовая может подождать.

В итоге выбор первоочередной установки модуля зависит от многих факторов, а в общем основным принципом его являются в первую очередь выгода в бою и собственные предпочтения в стиле игры.
• Добавил: shans • Опубликована: 30-04-2013, 19:09