Секретные танки в World of tanks

Секретные танки в World of tanks


Не которые машины многие игроки называют секретными, считая их результатом чит-кода или секретным оружием. Но никаких секретных танков в игре не существует, а то что игроки принимают за оные – результаты конкурсов или небольшой подарок за покупку специального издания игры. Как правило, эти танки имеет смысл использовать только на начальных уровнях игры. На данный момент есть две версии подарочных танков: русская и немецкая.

Итак, рассмотрим подробнее оба комплекта.
Русский подарочный танк – БТ СВ - относится к легким танкам и по сути является модернизированным БТ-7 имеет отличную скорость и одну интересную особенность – угол наклона брони, благодаря этому легкий танк с тонкой, всего 25мм броней, не так легко «подбить»: броня рикошетит или не пробивается. Орудие у БТ СВ довольно скорострельное, бронепробиваемость и урон стандартные для третьего уровня.

У немецкого подарочного танка PzKpfw II Ausf.J баланс смещен в сторону невероятной для третьего уровня брони: 80мм лобовой брони и по 50 в бортах и корме. Однако, танк не может похвастаться ни скоростью, ни пушкой. Последняя - вообще больше похожа на пулемет чем на танковое орудие. Но за такую броню на третьем то уровне, кажется, можно простить все.

Так же есть специальные танки, которые выдаются за какие-либо достижения в игре World of tank.
Например
Американский специальный средний танк M60 10 уровня. Выдавался игрокам кланов, занявших места с 1 по 50 по итогам Первой кампании на Глобальной карте, а также ещё 7 командам за достижения в течение кампании. Недоступен для покупки за золото.

Еще есть Объект 907 и VK 72.01 (K).
• Добавил: staurus • Опубликована: 8-08-2013, 14:46