Новогодний турнир по WoT от WePlay и Galaxy

Новогодний турнир по WoT от WePlay и Galaxy

Альянс Galaxy и портал WePlay.TV при поддержке компании Logitech объявляют специальный новогодний турнир по World of Tanks!
Информационные партнеры турнира: портал Wot-planet.com, сайт Game.Today и Galaxy Studio.
Турнир будет носить межклановый характер. Ведь совсем недавно завершилась Вторая кампания на ГК, и во время новогодних праздников мы решим вопрос, который давно мучает всех любителей WoT: какой же клан достоин звания лучшего, who is number one?

4 и 5 января сильнейшие кланы WoT сойдутся в жаркой схватке за чемпионский титул и внушительный призовой фонд в размере $2.300, 81.000 gold и девайсов от компании Logitech! Кроме того, все призеры турнира получат Virtual Points на сайте WePlay.TV!
Турнир пройдет в два этапа: в первый день все команды будут играть групповой отборочный этап. 8 сильнейших команд по итогам группового этапа сыграют финальную часть турнира по схеме double elimination в рамках второго игрового дня.
Принять участие в турнире может любая команда. Главное условие - все игроки команды должны состоять в одном клане. Спешите зарегистрироваться уже сейчас!

Матчи турнира будут сопровождаться прямой трансляцией с участием профессиональных киберспортивных комментаторов tanchik86 и Gogidze:


Подробности о турнире можно узнать на портале WePlay.TV и на сайте альянса Galaxy. Также вы можете обратиться с вопросами к судьям турнира в скайп или через систему личных сообщений на сайте WePlay.TV. Следите за новостями, смотрите трансляции, играйте в World of Tanks!

СТРАНИЦА ТУРНИРА

РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА
• Добавил: staurus • Опубликована: 26-12-2013, 13:44