Интервью с Mblshko aka Billy

Давненько мы не радовали вас интересными интервью видеоблогеров, но вот перерыв в этом плане

Интервью с Mblshko aka Billy


► Здравствуй, представься, пожалуйста.
Опрышко Михаил. В игре никнейм Mblshko, но многие называют меня Билли =)

► Почему был выбран именно ник Mblshko?
Моя первая онлайн игра была WoW и там я подписывался как Mishka, потом в WoW перестал играть, ушел в другую, а ник Mishka уже был занят =) Пришлось придумывать какую-то модификацию к старому нику, в итоге Мышко.

► Расскажи немного о себе: откуда родом, сколько лет?
20 лет, живу в Ростове-на-Дону, закончил ЮФУ - Бакалавр менеджмента. Сейчас поступаю в магистратуру.

► Расскажи немного о том как ты попал в Мир Танков. Каковы были первые шаги?
Увидел рекламу на каком-то сайте, решил попробовать, тогда еще был бета-тест. Первый бой был на МС-1, раш по центру на Малиновке =)

► Как пришла идея создавать видео c Билли в главной роли?
Смотрел других видеоблогеров, обзорщиков, но не летсплейщиков! И захотелось попробовать сделать что-то свое. Однажды я смотрел видео на MMBOOM про WoW и у меня возникла идея почему бы не попробовать что-то такое в WoT? В основном все делали гайды, воды и прочее. А именно какого-нибудь развлекательного канала в то время не было. Сделал первый ролик, получил одинаковое кол-во положительных и отрицательных отзывов. Многие говорили, что я украл идею у машинима, но я успокаивал себя тем, что +100500 тоже взял когда-то идею у RWJ.

► Часто ли узнают в ротах или рандоме?
В ротах очень часто, в рандоме боя через 3-4 =)

► Мне довелось побывать на cьемках выпуска "Вся правда о World of Tanks #32 "Про ГК" Расскажи какого придумать новые сценарии для новых выпусков?
Написать сценарий не так сложно, гораздо сложнее подобрать тему для выпуска. Если тема интересная или забавная, то сценарий к ней пишется легко. Тоже самое и обратно=)

► Многие заметили что в последнее время ты зачастил в плане стримов, кого из вододелов ты бы хотел видеть на своих стримах?
Думаю что многих. MGCM, Броняню, со Вспышкой хотел бы очень постримить и с другими. Так же не обязательно вододелов, еще с некоторыми игроками голден, сильвер, возможно даже и с бронзовой лиги, главное чтобы люди были общительные, веселые и нескучные.

► Какой был твой первый танк 10 уровня?
ИС-7 =)

► В чем для тебя залог победы в бою?
Мини-карта. Нужно как можно чаще смотреть туда.

► Чем ещё занимаешься по жизни, кроме игры в World of Tanks?
Магистратуру поступаю, хочу найти работу по специальности, набраться опыта. Спортом занимаюсь - кик-боксинг =) На машинке катаюсь, когда дома скучно =)

► Расскажи немного о клане. Как успехи? Какие планы на будущее?
Если брать последние 2-3 месяца, то клан получил 2-ую жизнь, играем на ГК, в укрепрайонах, коллектив хороший, веселый, любят потроллить меня и друг друга. С самого начала основания у клана есть главная цель - топ 100. У клана же должна быть какая-то цель, верно? Не скажу, что мы активно рвемся туда и предпринимаем все меры, но потихонечку движемся в заданном направлении.

Интервью с Mblshko aka Billy


► Как родные относятся к такому занятию?
По началу они не понимали этого, не всерьёз относились, но после того как я начал получать за это деньги, я стал более независим в финансовом плане и теперь родителям приходится чуть ли не силой заставлять меня взять их =) Может самолюбие заиграло или родительская забота, но отношение теперь совсем иное (в положительную сторону), особенно сильно изменилось после того, когда меня пригласили в Минск =) Теперь я частенько слышу вопрос от отца "Ну чо, сделал свои клипы?" =)

► В какие онлайн игры ты играешь по мимо WOT?
В WoW, CS:GO, Hearthstone, иногда в PayDay2 или в GarryMod.

► На улице узнают? Популярность не тяготит?
Слишком громко сказано. Может в игре меня и узнают, но это всего лишь игра, а не жизнь. Там совсем другое =)

► Если не секрет, то какие у тебя отношения с WG?
Раньше никаких взаимоотношений с WG не было, только в последние полгода начал контактировать и довольно успешно, все хорошо.

► Самое положительное и самое отрицательное воспоминания о съезде вододелов в Минске?
Первое знакомство в живую, первая встреча, веселье, общение - все это в первый день. Отрицательное - задержали рейс, я не покатался на танке. Ну и плюс излишний пафос некоторых личностей, которые переоценивают масштабы своей успешности и популярности =)

► Как ты относишься к высказываниям вододелов в отношении Амвея921?
Солидарен полностью. Практически все до единого имеют схожую точку зрения. Некоторые (подписчики, зрители) могут сказать, что это "заговор НЕТОПОВЫХ вододелов", зависть и все такое, но на самом деле это горькая правда для тех, кто плохо видит и не понимает этого.

► Есть что сказать напоследок? Что можешь пожелать нашим читателям?
Спасибо WoT-Planet за внимание к моей персоне, предложение взять интервью было весьма неожиданным =) Читателям желаю быть веселыми и добрыми, держать ориентир на позитив и мир будет ярче! =)

► Большое спасибо за отличное интервью, было познавательно и еще раз поздравляем с 100к на твоём канале!!!

Группа "Mblshko aka Billy" в ВКонтакте, канал на Youtub'e.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 9-08-2014, 15:47