Марафон в честь 100 000 подписчиков в нашей группе ВКонтакте

Буквально недавно наступил очень важный день для нашей группы ВКонтакте - мы преодолели планку в

Марафон в честь 100 000 подписчиков в нашей группе ВКонтакте


1. Ивент "Вотпланетимся". Это тот же знакомый вам ивент, только отличительной особенностью его станет частота проведения. В течение недели ивент стартует три раза (понедельник, среда, суббота).

Условия всё те же: ответить первым на кодовую фразу (200 голды), убить представителя проекта Wot-planet (300 голды) и получить медаль "Воин" (300 голды). Не забывайте что условия вы можете выполнять как все сразу, так и по отдельности.

Более подробно узнаете в этой теме (туда же задаём вопросы по ивенту).

2. Конкурс-викторина "Танкомозг". Этот конкурс многим также знаком, он является куда более старшим, чем тот же ивент "Вотпланетимся".

Условия конкурса: ежедневно, с понедельника по воскресение (с 11 по 17 августа), три раза в день, абсолютно в рандомное время, будет задаваться вопрос по теме игры World of Tanks и вообще танкостроения (вопросы могут быть как и очень лёгкими (рассчитанными на реакцию) так и сложными (над которыми стоит будет подумать)). За правильные ответы будете получать баллы, 1 правильный ответ = 1 балл, 1 балл = 100 голды.

Обращаем ваше внимание на то, что название техники нужно писать полное и правильное, только тогда ответ будет засчитан, а также немаловажным фактом является то, что редактированные ответы не принимаются.

Контроль за подсчетом баллов будет вестись в отдельной теме (туда же и задаем вопросы касательно викторины).

3.Конкурс "Танк на пятёрку: 100к". А вот этот конкурс уже рассчитан на то, кто больше всего набьёт опыта за бой. Конкурс разбит на три группы по уровням техники: 1-4, 5-7 и 8-10. В каждой группе будет по 3 победителя (всего 9), которые получат по 1500, 1000 и 500 голды. Свои бои нужно выкладывать в соответствующей теме и в соответствующем виде, более подробно описано тут.

Сроки проведения для всех конкурсов одинаковы - неделя (с 11 по 17).

Итоги всех конкурсов будут объявлены до 21 августа.

Ну что ж, вперёд! Набивать голду!
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 11-08-2014, 14:38