Как начать играть в World of Tanks?

С чего начинать новичку и от чего отталкиваться при создании своего аккаунта в этой весьма

С чего начинать новичку и от чего отталкиваться при создании своего аккаунта в этой весьма популярной игре World of Tanks...

Как начать играть в World of Tanks?


И пожалуй, мы начнем со второго вопроса, так как для новичка он более актуальный и уместный!

1 Если тебе только что посоветовали зайти в игру, и попробовать себя на полях сражений в лице доблестного танкиста, нужно создать свой игровой логин. И первый мой совет заключается в том, что лучше всего его не привязывать к основному почтовому ящику!!!

2 Создавая почтовый ящик вам нужно осознавать что каким будет ящик, допустим [email protected] таким будет и имя в игре... отсекается домен и вы становитесь добрым игроком Pupkin до конца своих дней если вы не захотите на этом раскошелится последний раз смена ника стоила 5000 или 6000 тысяч золота которая приобретается за реальные денежные средства.

3 Если вы никогда не пробовали играть, вам нужно ознакомиться с мастерами вододелами и их работами, самые известные и актуальные, на мой взгляд каналы, Wot Fan, Jove, Antinoob.

4 Сейчас в рандоме моя позиция в рейтинге 308 676 и это лучше, чем у 94.80 % игроков и отсюда я затрудняюсь говорить о том сколько же людей и нелюдей тут присутствует... И так как я лично не считаю себя лучшим и знающим игроком, строго настрого наказываю после ознакомлений со всеми ТТХ (тактико-техническими характеристиками) и простейшей механикой засвета берите с собой во взвод друга или товарища который откатал боев этак с 15000 тысяч и имеет статистику побед не менее 52% побед! Только тут к игрокам приходит сознание и в них просыпаются великие бойцы.

5 Итак, лично вам скажу, что первые две или даже три тысячи боёв я провел в неистовстве, нетерпении и с крепким и трехэтажным могучим матом! Потому как я совсем не понимал, что и к чему, я выезжал в поле и глупо умирал. Когда мои более умные товарищи сидели в кустах и стреляли по чужому засвету (а именно по моему). И самый главный датчик просветления в вашем сознании придёт тогда как в статистике за сессию вы будете наблюдать: 60% побед и 2000-2500 тысячи среднего дамага(урон противникам или наносимые повреждения) и самый важный аспект! команда противников начнет вам отвешивать респекты мол какие вы молодцы со своими со взводными и больше бы таких игроков в рэндоме )) (не путать с моментами когда вы убиваете свою арту(артиллерию) в начале боя, и вас просят повторить это на бис...) так вот недавно такие шутки пофиксили и пресекли и если ваши попадания по союзникам превышают попадания по противникам то вы получите автоматический бан на час и если на первый раз не дошло, то и более времени в последующих разах ))

6 К нам все пришло, и отвалились клешни с чудесным приобретением ручек. Которые пришли к нам с опытом и кропотливым трудом в мире танков, мы можем создать основной игровой аккаунт. Задуматься о прем танке который можно было бы купить )) кого именно взять вам подскажут друзья и ваша тактика в игровом мире где вам довелось поиграть впитывая опыт грубо говоря 60-80 тысячи игроков. И если вас по прежнему преследуют сомнения, вы можете обратиться к помощи уже полюбившимся вам вододелов или тестового сервера, где вам дают возможность прокатиться на любом танке! Исключая только те танки, которых нет в игре ))

7 Так же не могу пропустить такой момент как вступление в клан, этот элемент не обязателен, ну для скила очень полезен!!!
Рейтинг кланов Wot вы можете посмотреть тут.

8 Тут пришло время вопроса, донатить или не донатить. В этом пункте я вам расскажу о "Твинке" это уникальные аккаунты которые поднимаются исключительно за денежные средства, и лично я не считаю таких людей уникумами, так как они в огромном преимуществе перед всеми остальными игроками и уникальности в этом мало. Как это выглядит: покупается, прем танк и на нём копится опыт который в последствии можно будет перевести за голду и распределить на всю ветку танков вплоть до 10 уровня это стоит примерно 3000-3500 тысячи рублей, переведя опыт о серебре можно будет не думать.
• Добавил: staurus • Опубликована: 19-08-2014, 14:56