Немецкая ПТ-САУ E 25 будет выведена из продажи

E 25 покинет полки Премиум магазина 15 января. У всех игроков, кто приобрёл её ранее либо успеет

Немецкая ПТ-САУ E 25 будет выведена из продажи


Немецкая премиум ПТ-САУ VII уровня E 25 — это отличная боевая машина с необычным, «фановым», как говорят игроки, геймплеем. Льготный уровень боёв, общая комфортность игры, премиум достоинства, доступная цена — всё это в совокупности обеспечило смертоносной немецкой «блохе» огромную популярность среди игроков.

К сожалению, у всего этого есть и обратная сторона: общее количество E 25 в боях неуклонно растёт, что приводит к дисбалансу в боях соответствующих уровней. Разработчикам очень хотелось бы оставить E 25 такой, какой её полюбили игроки — без болезненных правок и перебалансировок, поэтому было принято непростое решение: постепенно вывести самоходку из продажи и придать ей статус акционной, как это было с Type 59, КВ-5, 105 leFH18B2, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) и Pz.Kpfw. B2 740 (f). То есть не исключается возможность, что E 25 ещё можно будет приобрести в Премиум магазине в рамках специальных акций или получить в качестве награды за участие в конкурсах.

E 25 покинет полки Премиум магазина 15 января.
У всех игроков, кто приобрёл её ранее либо успеет приобрести до снятия с продажи, самоходка останется в ангаре.

Таким образом, если вы хотели приобрести E 25, но откладывали покупку, — у вас ещё есть возможность пополнить свою коллекцию!


• Добавил: BulL3T • Опубликована: 12-01-2015, 16:36