Новый формат боёв за Укрепрайоны

В обновлении 9.8 в режим «Укрепрайоны» будут внесены значительные изменения.

Новый формат боёв за Укрепрайоны

В обновлении 9.8 в режим «Укрепрайоны» будут внесены значительные изменения.

Новый формат боёв

До обновления 9.8 кланы, не имеющие достаточного количества бойцов или техники X уровня для успешной игры в режиме сражений за Укрепрайоны, не могли пользоваться резервами выше 4-го уровня. Теперь это изменится.

В предстоящем обновлении будет добавлен формат чемпионского дивизиона: максимум 10 единиц техники до VIII уровня включительно. Он будет доступен кланам с уровнем командного центра с 5-го по 7-й.

Теперь больше кланов смогут активировать период обороны и, воюя в привычном «чемпионском» формате, прокачивать свой Укрепрайон и получать более полезные бонусы.

В то же время кланы с активированным периодом обороны по-прежнему смогут сражаться друг с другом. При этом накладываются некоторые ограничения на использование боевых резервов, перечисленные в таблице ниже.

Новый формат боёв за Укрепрайоны


Обратите внимание, что все запланированные бои между кланами будут преобразованы согласно таблице.

Ограничение для периода обороны

В обновлении 9.8 в Укрепрайонах вводится ограничение: период обороны нельзя будет выставить на время с 3:00 до 7:00 (МСК) включительно.

Это сделано для того, чтобы период обороны не мог совпасть с перезагрузкой серверов — в таком случае обе команды получают штраф за невыход в бой. Кроме того, раньше некоторые кланы намеренно выставляли период обороны на непопулярное ночное время, избегая таким образом нападений.

Кланам, у которых период обороны выставлен с 3:00 до 7:00 (МСК), он будет перенесён на 21:00 (МСК), а все уже назначенные бои — сброшены.

Если новое время для вас неудобно, его можно изменить, обратившись в Центр поддержки пользователей. Заявку должен отправить командующий кланом или его заместитель. Заголовок заявки должен содержать тег клана и тему следующего образца: «Клан ABVGD. Перенос часа обороны с 21:00».
• Добавил: staurus • Опубликована: 21-05-2015, 17:13