Трансляция «Год в строю!»

Танкисты! World of Tanks Blitz скоро отмечает день рождения, и в честь этого события вас ждёт Трансляция «Год в строю!»

Трансляция «Год в строю!»

Танкисты! World of Tanks Blitz скоро отмечает день рождения, и в честь этого события вас ждёт особенная трансляция. В гости к ведущим Дарье Knopka Климчук и Анне Tortik Мордовиной ожидаются люди, которым вы захотите задать множество вопросов об игре: Алексей Алексеев — менеджер разработки World of Tanks Blitz; Андрей Рябовол — директор по глобальному оперированию World of Tanks Blitz. Вопросы гостям можно задавать уже сейчас в обсуждении трансляции.

Обеспечивать чёткую картинку и превосходный звук, а также участвовать в обсуждении будет Улан Lightman Толеугазиев. Помимо ответов на ваши вопросы, из трансляции вы узнаете о достижениях игры за прошедший год, о планах на будущее и многом другом!

Трансляция начнётся 24 июня в 19:00 (МСК).



Охота на разработчика и викторина

Во время трансляции ведущие проведут мини-викторины. Самым эрудированным танкистам достанутся брендированные футболки World of Tanks Blitz*. А у тех, кто будет заходить в это время в бой, есть шанс поучаствовать в охоте на разработчика. Попадите в бой с WG_Tortik (будет играть на технике II–X уровней) и выиграйте:

- за уничтожение танка разработчика — 1000;
- за уничтожение танка разработчика в составе взвода — 1000 уничтожившему и 500 совзводному;
- за 1-е место по урону в победившей команде — 350;
- всем игрокам, попавшим в бой с разработчиком (кроме тех, кто заработал три предыдущих награды) — 100.

* Розыгрыш футболок проводится только для жителей стран СНГ.
• Добавил: BulL3T • Опубликована: 24-06-2015, 12:31