Общий тест обновления 9.10

Уважаемые игроки!  В рамках общего теста доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.10, Общий тест обновления 9.10

Общий тест обновления 9.10

Уважаемые игроки!

В рамках общего теста доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.9.10, который предназначен только для игры на тестовом сервере.

Зачем принимать участие в тестировании?
♦ Вы одним из первых увидите и оцените нововведения в игре.
♦ Сможете повлиять на процесс создания игры.
♦ Попробуете без ограничений технику, которая вам интересна, до того как приобрести её.


Что нового в 9.10?

Добавлен новый игровой режим «Бой до последнего». Подробности по ссылке.
Добавлена ветка японских тяжёлых танков со II по IX уровень:I-Go/Chi-Ro, Type 91, Type 95, O-IExperimental, O-I, O-Ni, O-Ho, Type 4 Heavy, Type 5 Heavy.
Из случайных боёв убраны карты «Скрытая деревня» и «Жемчужная река».

Общая информация о тестировании обновления 0.9.10
♦ Общий тест продлится ориентировочно до 20 августа — следите за новостями.
♦ В связи с большим количеством игроков на тестовом сервере установлено ограничение на вход пользователей. Все новые игроки, желающие принять участие в тестировании обновления, будут поставлены в очередь ожидания и смогут зайти на сервер по мере его освобождения.
♦ Если пользователь изменил пароль после 23:59 (МСК) 3 августа 2015 года, авторизация на тестовом сервере будет доступна только по паролю, который использовался до указанного времени.

Участие в тестировании:

Скачайте специальный инсталлятор (4,9 МБ).
Запустите инсталлятор, который скачает и установит тестовую версию клиента 0.9.10 (5,8 ГБ для SD-версии и 3,09 для HD-версии). При запуске инсталлятора он автоматически предложит установить тестовый клиент в отдельную папку на вашем компьютере; также вы сами сможете указать директорию для установки.
Обратите внимание: установка в папку, содержащую файлы тестовых клиентов предыдущих версий, может повлечь технические проблемы.
Запустите установленную тестовую версию.
Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались в World of Tanks до 23:59 (МСК) 3 августа 2015 года.

Список изменений общего теста 0.9.10 относительно версии 9.9 вы можете узнать на официальном сайте
• Добавил: tan4ikCHV • Опубликована: 13-08-2015, 21:23