Инвайт-код для World of Tanks (март 2024)

По-настоящему хорошая новость для всех желающих поиграть в WoT – у нас появился новый рабочий инвайт-код на март 2024! 10 дней према, 900 голды, премиум танк Т-127 + слот, а также 400 000 кредитов! Инвайт-код для World of Tanks (март 2024)
Всё это вы получите выполнив небольшой перечень пунктов расписанных ниже. Есть желание попробовать? Нет ничего проще!


UPD: эта новость более не актуальна, рекомендуем перейти в статью

Или выбрать другой актуальный из каталога:



1. Регистрируем новый аккаунт по нашей ссылке: bit.ly/36HHlC8 (это важный пункт, стоит выполнять в той последовательности что пишем и с использованием нашей ссылки), переходим на страницу регистрации и жмём «Играть бесплатно» или же «Зарегистрироваться».
2. В поле «У вас есть инвайт-код?» пишем (или копируем) инвайт который увидите по нажатию на кнопку «Открыть инвайт-код», и пишем в поле как это показано на скриншоте.


3. Остались последние шаги: пройти стандартное обучение в игре (что даст ещё 3 дня према и 500 золота), а также привязать к аккаунту свой номер телефона (плюс 100 голды).


После этого вам достаточно зайти на свой аккаунт и насладиться полученными бонусами, а если быть точнее, то это: прем.танк III уровня Т-127 и слот к нему; 10 дней премиум аккаунта; 900 золота и 400 000 кредитов. Согласитесь, на момент старта прокачки аккаунта, это весьма внушительные награды! 


По любым вопросам пишите в нашу группу – Инвайт-коды для WoT
 (поможем с регистрацией и ответим на вопросы)

Чтобы не упустить возможность получить хорошие бонусы, стоит зарегистрироваться, не теряя времени! Ведь инвайт-код не безлимитный, количество раз его активации ограничено!
• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 05-02-2021, 11:59