WoT Customizer для версии WoT 0.8.3

WoT Customizer - программа для легкой установки, сортировки и хранения шкурок и флагов.


WoT Customizer для версии WoT 0.8.3


Программа требует наличия платформы .NET 3.5 или выше (Windows XP(SP3)/Vista/7). Интерфейс программы выполнен полностью на русском языке. В набор включена сборка флагов.
Она включает в себя следующие функции:
- Добавление шкурки в коллекцию из архива или из файлов;
- Упорядоченное хранение шкурок в zip-архивах (сжатие до 30%);
- Установка любой шкурки из коллекции на любые танки любой нации, а также восстановление шкурки;
- Предпросмотр шкурки или полноценный просмотр во весь экран;
- Полное управление коллекцией шкурок (добавление новых, удаление и переименование);
- Работу с флагами по аналогичной системе.

Как пользоваться?
Скачиваем с любого из фан-сайтов шкурки/флаги, нажимаем "Добавить", ищем в базе танков добавленную шкурку, жмем "Установить", радуемся!
P.S. Если при добавлении из архива выдает ошибку - значит, в архиве есть лишние папки или файлы, попробуйте "вытащить" из него непосредственно шкурку (файлы .DDS) и добавить их.

Что нового?
v. 2.0.1.0
Добавлена китайская техника из патча WoT 0.8.3.
v. 2.0.0.2
Исправлены ошибки с установкой текстуры танка ИС-4М.
v. 2.0.0.1
Я присоединился к работе над программой.
Обновлена база танков: добавлена вся техника, добавленная в игру в период с патча 0.7.3 до 0.8.2, за исключением британской (за это прошу прощения, возникли технические трудности).

Содержимое архива: что, зачем, как работает
В архиве - все файлы программы, которая будет работать при извлечении файлов в любую папку и запуске файла WoTCustomizer.exe.

Файл конфигурации Config.xml отвечает за базу танков, в нем прописаны все пути для установки шкурок, камуфляжей, и флагов, а также путь к папке с игрой и другие, необходимые программе параметры. Не рекомендуется редактировать или изменять этот файл. В случае удаления программа восстановит его, но база танков будет сброшена до последней точки сохранения, которая была в WoT 0.7.3, поэтому рекомендую сделать резервную копию этого конфигурационного файла. При его утере можно заново скачать этот архив и восстановить файл.

Библиотека DevIL.dll необходима для загрузки текстур. Если Вы её удалите, то при следующем запуске программы она опять появится.

И, наконец, папка \Content. В этой папке находится один zip-архив: Flags.zip, в котором WoT Customizer сохраняет флаги. Не рекомендуется добавлять в него файлы вручную. Также в папке \Content находится папка \Tanks, в которой сохранены все шкурки для танков всех наций. Они также сохраняются в zip-архивах, которые также не рекомендуется изменять вручную. Ещё в папке \Tanks также хранятся два архива с текстурами камуфляжей и декалей.
P.S.
Программа не содержит вредоносного и деструктивного кода, не интересуется Вашим паролем и адресом электронной почты, и даже не использует соединение с интернетом в процессе своей рабтоы. Утилита лишь создана для оптимизации хранения текстур и простой установки их в игру.

Авторы программы
Программу создали товарищи ShadoWalker (идея, разработка) и Mortall_Shell (дизайн и прочие красивости)
Обновил базу танков с версии 0.7.3 до 0.8.3 (за исключением Англии) - ваш покорный слуга, Diman_Sniper_Kizaev, в связи с тем, что создатели перестали развивать свое творение.

Контактная информация, вопросы и пожелания
Официальная тема программы на форуме World of Tanks - WoT Customizer на форуме Мира Танков. Если есть какие-то вопросы - перед тем, как их задавать, посмотрите в шапке и в самой теме, может, Вы найдете там ответ.

В связи с тем, что тема находится в архиве, и написать туда что-либо уже нельзя - просьба писать вопросы и пожелания в комментариях, или мне на почту, адрес - [email protected], а также в ЛС на форуме - ник Diman_Sniper_Kizaev. Если что-то не работает - пишите мне по электронной почте, постараюсь помочь.

Ссылка для скачивания:
[9.45 Mb] Проверено!    Одобрено!


P.S. ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ ПРОГРАММЫ (ВВЕДЕНИЕ БРИТАНСКОЙ ВЕТКИ, ДОБАВЛЕНИЕ НОВЫХ НАЦИЙ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЙ) НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, ХОРОШО ЗНАКОМЫЙ С ПРОГРАММИРОВАНИЕМ НА ЯЗЫКЕ С#. ОБРАЩАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ: [email protected].
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!
• Добавил: Diman_Sniper • Просмотров: (10831) • Опубликована: 26-01-2013, 20:26