GeForce Experience: играйте в World of tanks красиво!

GeForce Experience: играйте в World of tanks красиво!

Приложение GeForce Experience автоматически определяет оптимальные графические настройки в World of Tanks, доступные на вашем ПК.

Игра прошла многоэтапное ручное и автоматизированное тестирование. Тестеры вручную отсматривают все графические настройки и определяют, насколько сильно они влияют на качество картинки и на производительность, а мощный суперкомпьютер NVIDIA потом определяет оптимальную комбинацию настроек для заданной производительности - обычно это 40-60 fps. Запустив игру через интерфейс GeForce Experience, можно в течение нескольких секунд получить набор оптимальных настроек, путем одного клика принять его и тут же начать играть.

Нам понравилась идея нового приложения. Только посмотрите на меню графических настроек в World of Tanks! 21 настройка!

В этом многообразии терминов и категорий потеряется не только новичок, но и игрок со стажем! Не удивительно, что многие геймеры часто играют на тех настройках, которые выставлены в игре по умолчанию. И зря! У многих картинка на экране монитора/дисплея выглядит совсем не такой красивой, какой могла бы быть.

Запустив World of Tanks через интерфейс GeForce Experience, практически мгновенно мы получаем набор оптимальных настроек в игре, который можно сравнить с текущими настройками.
Каждая графическая настройка снабжена скриншотами, на которых видно, где и как именно меняется картинка при активации той или иной опции.

GeForce Experience работает на десктопах и ноутбуках с видеокартами NVIDIA GeForce 400, 500, 600-ой серий

Скачать с нашего сервера
[9.17 Mb] Проверено!    Одобрено!


Перейти на сайт nVidia Experience

Источник
• Добавил: staurus • Просмотров: (19048) • Опубликована: 7-02-2013, 10:46