WOT Helper для 0.8.6

WOT Helper для 0.8.6


Автор: RGaysin

Обновлено 23.06.2013 полностью совместимо с 0.8.6


WOT Helper или в переводе WOT помощник - программа для быстрого просмотра статистики игроков, информации по технике, медалям и рейтинге. Анализ ежедневного изменения статистики и за заданный период времени.
Программа выводит общую статистику игрока, подсчитывает его эффективность по версии wot-news.com, подсчитывает количество побед до следующего округленного процента побед, подсчет средних показателей и процентов.

WOT Helper для 0.8.6


Выводит информацию по позициям в рейтинге, отображение всей техники на который игрок воевал, с фильтрами для просмотра по разным критериям. Отрисовака всех полученных наград с небольшой информацией по каждой из них. Отображение ежедневных боев и соотношение побед в виде графиков.
Программа писалась в первую очередь для себя и выложена на всеобщее обозрение с целью тестирования, для ее улучшения и внесению новых функций. Надеюсь все же, что кому то она понравится и станет полезной.
В программе пока не реализована основная ее функция - сравнения статистики за определенный интервал времени. Также программа тестировалась в очень узком кругу людей и только на операционных системах Windows 7 и 8.

Установка:
- Создать папку в любом месте на компьютере и извлечь содержимое архива в нее.
- Запустить и добавить игрока по нику.

Обновление:
Для того чтобы обновить программу, нужно распаковать новый архив поверх установленной программы. Вся собранная информация хранится в папке users.

Безопасность:
- Программа использует файлы только в пределах своей директории, а также запрашивает информацию только с официального сайта игры без ввода пароля.
- Программе не нужны права администратора!
- Все это легко проверяется с помощью специализированного софта.


[4.2 Mb] Проверено!    Одобрено!
• Добавил: shans • Просмотров: (12596) • Опубликована: 24-06-2013, 00:11