Обзор Т34

Исторические данные:

Обзор Т34

В начале 1945 года в целях увеличения огневой мощи танков Артиллерийский Департамент изучил возможность использования 120мм зенитной пушки Т53. Выяснилось, что эта пушка по бронепробивающим возможностям превосходила уже использовавшиеся пушки – 105мм Т5Е1 и 155мм Т7. В ходе испытательных стрельб применялся тестовый 120мм бронебойный снаряд Т20Е3, который при весе 23кг имел начальную скорость 945м/с., кроме того в разработке находился подкалиберный боеприпас HVAP с начальной скоростью 1 249.68м/с. В итоге, согласно ОСМ 27662 от 17 мая 1945 Артиллерийский Департамент рекомендовал установить 120мм пушки на два пилотных танка Т30 и переименовать их в тяжёлый танк T34. 31 мя 1945 эта рекомендация была одобрена.

Обзор без лишних цифр и вычислений
Обзор Т34

Т34 американский преимуный ТТ 8-го уровня. С ужасной броней корпуса, но отличный орудием и броней башни.
То что нас назвали тяжелым танком, не значит что мы попадая в топ, должны танковать все и везде. К сожаление броня нам это не позволит. Даже танки 6-го уровня способны Вас пробить в НЛД.
Это премиумный танк, а значит он должен приносить хорошую прибыль. Поверьте с этим Т34 справляется на ура. Нанося за бой 3000 дамага вы будете получать ~75к-100к серебра чистыми
Ничего исследовать на нем не нужно. Купили и катайтесь.

Немного ТТХ
Обзор Т34


Тактика
Первое время Вам будет казаться, что это самый ужасный танк в силу своей брони. Но это не так. Со временем вы начнете пользоваться его недостатками и достоинствами.
Как и у многих американцев у Т34 хорошие углы вертикальной новодки. Это позволит играть из-за холмов, показывая только свою крепку башню.
Даже когда танк забрасывает к 10-ым уровням, или же вы будите в топе, Тактика у нас одна. Наносить дамаг находясь позади более крепких танков союзников.
Хотя можно и рассмотреть еще одну тактику на данном танке. Тактика ПТ.
Для этого нам потребуется установить стереотрубу на танк, прокачать маскировку у экипажа, и встать в подходящий куст. Точное орудие позволит наносит дамаг с большого расстояния.

Плюсы
Отличное орудие с дамагом 300-500. Лучший урон среди 8-ых уровней
Хорошие углы вертикальной наводки
Крепкий лоб башни
Хорошее бронепробите базовым снярядом
Точное орудие

Минусы
Слабая броня корпуса
Плохой обзор
Посредственная динамика
Долгое сведение

Что косается расходников то тут стандарт
Рем.комплект, аптечка, огнетушитель

Что же косается модулей то тут на любителя
1) Играем как ТТ
а) - Улучшенная вентиляция , орудийный досылатель крупного колибра, усиленеые приводы наводки. Тем самым улучшаем перезарядку и сведение
б) - Стабилизатор вертикальной наводки, орудийный досылатель крупного колибра, усиленеые приводы наводки. Тем самым повышая точность стрельбы
2) Играем как ПТ
- Стереотруба, орудийный досылатель крупного колибра, усиленеые приводы наводки

Пример комплектации
Обзор Т34


В игре

Обзор Т34
• Добавил: SlayerDG • Просмотров: (17498) • Опубликована: 17-01-2013, 11:10