59-Patton: Оказалось - правда!

59-Patton: Оказалось - правда!

Вот уже который месяц в сети крутятся скрины нового премиум танка, именуемого 59-Patton. Многие подумали, что это фейк, и такого танка не существует, ведь как так: корпус Type 59 а башня M48 Patton, да и в сети о нем ни слова не сказано. Оказывается, танк действительно существовал, но только в эскизах. В игре же он представлен на 8 уровне, что совсем не удивительно, ведь на 9-ый с его орудием далеко, а для 7-го уровня слишком уж имбовый получится.

59-Patton: Оказалось - правда!

Рассмотрим наш танк во всех проекциях и попробуем понять для чего он нужен и с чем его едят.

Огневая мощь

59-Patton: Оказалось - правда!

Первое, что мы затронем – это орудие, которое ну ничем серьезно не отличается от других орудий премиум СТ 8 уровня. Взять того же T26E4 SuperPershing или Т95Е2. Ах да, с Т95Е2 у нас орудия идентичные, за исключением мелких отличий в виде небольшой доли секунды увеличенного КД и параметров стабилизации. Сравнивать уже вы будете сами, а мы немного затронем время сведения, которое составляет 2.5 секунды, что мягко говоря "не очень", для среднего танка. Да, у T26E4 тоже сведение 2.3, но он медленный и имеет чито-экраны, которые хоть как то его спасают. А что же у нас? А у нас огроменная командирская башенка, в которую влетают снаряды с пробитием 100+ но об этом немного попозже.

Вернемся все же к орудию. КД у нас 6-7 секунд и это стандарт для СТ, поэтому тут у нас все в порядке. Точность 0.39, в целом довольно таки неплохо, но в движении уж никак не постреляешь точно по цели, ведь опять же, это не T26E4, с максималкой 40 км/ч, которую он итак еле-еле с горки набирает, и которому в движении стрелять относительно легко. Тут-то мы можем наблюдать 520 лошадок, которые разгоняют наш танк до 50 км/ч. Стабилизатор вертикальной наводки рекомендуем поставить в первую очередь.

Бронирование

59-Patton: Оказалось - правда!

В целом, бронирование корпуса как у Type59, а вот с башней проблемы. Да, то, что мы видим много красного и оранжевого цвета на башне, не означает, что она будет супер непробиваемой. Посмотрите в нижний правый угол, где мы наблюдаем тот факт, что максимальная толщина у нас только в щеках и около маски, которая составляет 170 мм, а все, что дальше, подобно китайским террасам, спускается к числам 140, 127 и ниже. Но стоп! Зачем нам башня и какие-то там 170 мм, если у нас есть командирская башенка, которая немыслимо огромная и попасть в нее даже со средних дистанций не составит труда. Толщина брони там 100 мм, что для 8 уровня, не то что смешно, а плакать хочется... Попадай кому не лень.

Подвижность

59-Patton: Оказалось - правда!

Как мы уже упомянули ранее, на танк установлен 520-сильный движок, разгоняющий нашего гибрида до 50 км/ч. Поворот корпуса 46 град/сек. Тут все хорошо, тут мы оставим все на месте. Хоть что-то у этого танка будет в порядке.

Прочее

Из общих параметров в первую очередь выделим прочность танка, которая составляет 1350 хп. Обзор 370 метров, что весьма низко в сравнении с остальными СТ 8 уровня. Ну и на десерт мы преподнесем вам тот факт, что танк абсолютно не льготный. То есть, возьмите ваши 173 пробития, желание пофармить, и командирскую башенку со 100 мм брони в придачу, соберите всё вместе и порассуждайте, стоит ли его брать?

А теперь мы вас немного позлим тем что сравним с другими прем СТ 8 уровня. Т-54 первый образец не далеко ушел, но у него хотя бы командирской башенки такой нет, Panther 8.8 тоже серая лошадка, но у нее весьма приемлемые показатели точности и пробития, T26E4 льготник с отличными экранами, французский AMX CDC, невероятно быстр и орудие у него на высшем уровне среди одноклассников, а Т-34-3 просто толстолобая "бабахалка", которую просто никто не любит и не ценит.

В итоге скажем, что данная статья направлена на то, что бы донести до вас тот факт, что перед покупкой данного танка стоит хорошенько задуматься и с уверенностью решить, нужен ли он вам или нет. Если же вы просто коллекционер, то обязательно забирайте себе эту уникальную машину, не будем вам мешать, но если уж вы решили выбрать танк для фарма, то 59-Patton плохо для этого подходит...
• Добавил: DrHauda • Просмотров: (7724) • Опубликована: 9-09-2015, 21:51