Как защитить свой аккаунт!?

Уважаемые гости и посетители нашего сайта. Хочу представить вашему вниманию статью о том, как

Как защитить свой аккаунт!?


Уважаемые гости и посетители нашего сайта. Хочу представить вашему вниманию статью о том, как максимально можно защитить свой аккаунт и не стать жертвой злоумышленников. В этой статье я опишу все известные мне способы, которые помогут вам.

Довольно часто мы слышим о том, что у разных людей и при разных обстоятельствах воруют аккаунты. Первая и самая большая часть этих людей лишилась своего аккаунта из-за своей небрежности, вторая часть из-за неопытности, а третей части людей просто не повезло. Моя статья поможет уменьшить число людей попадающих в первые две категории. Третей категории людей помочь просто невозможно, так как везение - невезение переменная непостоянная и повлиять на неё внешними факторами невозможно. Мошенники и просто вредители "кул-хацкеры" изобретают все новые и новые способы украсть ваш аккаунт. Крадут по разным причинам, начиная от банального, нечего делать и заканчивая кражей для последующей продаже.

Первое что каждый игрок должен сделать - это установить сложный пароль на игру, пароли типа "qwerty" не являются сложными, "GS^&Tbhjg%%" - вот пример сложного пароля. Да его трудно запомнить, но кто мешает вам записать его на стикер и прилепить на край монитора, так вы обеспечите максимальную защиту своего пароля. Хранения в электронном виде паролей дело не самое надежное, разве что вы этот самый .txt или .doc файл поместите в .rar архив и установить на него не менее сложный пароль.

Вторым шагом для сохранения вашего аккаунта послужит установка секретного вопроса в своем аккаунте на сайте игры. Этот ответ на секретный вопрос стоит хранить не меньше своего основного пароля. Советую вам так же не хранить его на жестком диске, а воспользоваться все тем же банальным стикером. Секретный вопрос убережет вас в тех случаях, когда был украден пароль только от игрового аккаунта. Если же речь идет о краже доступа к почтовому ящику, который вы указали при регистрации, он вас не спасет.

Третий шаг сохранить свой аккаунт - это отбить в себе желание продать свой аккаунт или купить таковой. В первом случае вы рискуете потерять свой аккаунт без возможности возврата, а во втором, лишится своих финансовых средств. Повторяю уже не в первый раз, продажа, передача игровых аккаунтов третьим лицам, запрещена пользовательским соглашением и ведет к блокировке аккаунта. Так же не стоит вестись на уловку с предложением прокачать ваш аккаунт, 99.9% вас просто кинут, либо на деньги, либо на аккаунт. Я видел единственный сайт, который предоставлял такого рода услуги и внушал хоть какое-то доверие, но по понятным причинам оглашать его не буду.

Четвертым шагом у нас будет проверка всех модов, прицелов, шкурок программ и многого другого контента, который напрямую будет взаимодействовать с вашим игровым клиентом. Не скачивайте файлы с подозрительных сайтов, особенно с тех которые предлагают вам скачать помимо прочего читы. Псевдо читы это 80% от всех взломанных аккаунтов. После того, как вы скачали тот или иной мод или прицел, не спешите его распаковывать. Для начала проверьте его своим антивирусом, затем если файл все равно не вызывает у вас доверия, дополнительно проверьте его онлайн сканером. Онлайн сканер позволяет сканировать файл более чем двадцатью антивирусными программами, этот сервис вы можете найти тут. Все файлы, размещенные на нашем сайте и залитые к нам на сервер предварительно проверяются лицензионной версией Avira Internet Security. Затем в целях исключения присутствия вредоносного ПО проверяются онлайн сканером, ссылка выше.

Вот простые четыре шага, которые помогут сохранить ваш аккаунт и ваше спокойствие. Кидалы и хацкеры не дремлют, будете всегда на стороже и да прибудет с вами сила и ваши аккаунты.
• Добавил: shans • Опубликована: 15-05-2012, 12:00