Читы World of Tanks - правда или миф!

Каждый игрок World of Tanks, хотя бы на подсознательном уровне задумывался об использовании читов. Многие даже пытались взломать игру стандартными средствами, такими как Artmoney или HEX редакторами. Другие пытались скачать чит для World of Tanks в интернете, но всех их ждал один результат, о нём вы и узнаете прочитав данную статью.

Однозначно нельзя сказать, что читы для мира танков не существует, они как бы есть, но по сути назвать их таковыми нельзя, так как они дадут вам некое преимущество над другими игроками, но не более того. У вас не получится "нарисовать" 1 000 000 игрового серебра или золота, или сделать так, что бы ваш танк, сам стрелял по боеукладке противника. Максимум чего вы сможете добиться скачав chit для wot - это банальное, просвечивание игровых текстур, свободная камера, или лазерный прицел. Да несомненно это несколько упростит игровой процесс, но поверьте, кара настигнет вас быстрей чем вы осознаете бесполезность установки дополнительного ПО которое, якобы поможет вам.

Теперь я хочу подробней рассказать о всех запрещенных модах для игры, именно модулях, ибо до читов, они не дотягивают никак. Первый и самый распространенный, это Прозрачные кроны деревьев и кустов, у данного мода есть еще другое название - Убираем кроны деревьев и кусты. Выглядит это примерно так:

Читы World of Tanks - правда или миф!

Да несомненно, это вам поможет, так как вы всегда будите видеть корпус противника и вам удобней будет выцеливать уязвимые места, правда и карты потеряют свой внешний вид и атмосферность.

Вторым по популярности идет - Таймер перезарядки противника. Мод позволяет добавить графический или цифровой индикатор показывающий сколько противнику осталось времени до перезарядки орудия. Выводиться это либо над иконкой танка на боевом интерфейсе или же на миникарте, этот мод называется "Время перезарядки противника на миникарте". Выглядит этот чит для танков так:
Читы World of Tanks - правда или миф!


Следующий в нашем списке читов для ворд оф танк будет - Мод рентген, позволяющий видеть конур танка противника, через любые преграды. Это даст вам возможность знать какой частью корпуса и куда направлен ствол.
Читы World of Tanks - правда или миф!


Теперь давайте поговорим о таком, как - Чит мод Лазерная указка для WOT Суть его очень просто, возле вашего дула появится лазер, который будет идти строго прямо и будет указывать точное положение и направление прицеливания. Это всё делается для того, что бы вы могли точно знать кто в вас целится и куда именно.
Читы World of Tanks - правда или миф!


Самый известный из всех это наверно мод - Цветные трассеры. Чит делает так, что бы после выстрела арты след от трассера долгое время не исчезал и был очень хорошо заметен. Всё это позволит вам, при условии, что вы играете на артиллерии удачно уничтожать артиллерию противников.
Читы World of Tanks - правда или миф!


Последнее о чем я бы хотел с вами поговорить это небольшие читы, их всего несколько и они не такие глобальные. Первый в этом списке - автоматический огнетушитель. Суть его работы думаю описывать не стоит. Следующий это прозрачные 3D шкурки танков, которые заменяют стандартные на прозрачные, на которых отмечены все модули танка. Есть еще чит на world of tanks такой, как свободная камера. Позволяет вам наблюдать за всем происходящим на карте лично, причем не находясь там физически. Так же вы можете скачать сборки читов, но они ничто иное, как всё в одном. Другими словами все читы, которые я перечислил выше, будут собраны в один exe архив.

Если вам предлогают скачать чит World of Tanks на золота или мир танков читы скачать бесплатно на серербро, знайте минимум вы просто потеряете своё время, как худший итог, свой аккаунт. Никогда не идите на поводу у злоумышленников, таких читов нет в природе. Если вам нужно золото, то мы вам рекомендуем поучаствовать в наших конкурсах или конкурсах от других сайтов.

Теперь давайте перейдем к сути, всё, что я написал выше, жестоко карается и кара во всех случая одна, блокировка вашего аккаунта навсегда. Если вы всё же решитесь использовать wot читы или захотите скачать чит World of Tanks, помните вы действуете на свой страх и риск.
• Добавил: shansick • Опубликована: 14-08-2014, 14:32