Укрепрайон. Насколько это может быть полезно клану.

В данной статье вы сможете узнать, что такое Урепрайон и чем именно, он может быть вам полезен если

Укрепрайон. Насколько это может быть полезно клану.


Укрепрайон. Насколько это может быть полезно клану.С выходом обновления 0.9.2 в игре World of Tanks появился новый игровой режим «Укрепрайон», который был создан с основной целью вдохнуть новую жизнь в неактивные кланы и стимулировать игроков к активным действиям не только в одиночных боях, но и объединить их в новые союзы.
Говоря о тех преимуществах которые может получить клан, что начинает развиваться и создает «укрепрайон», стоит отметить важность нового режима, как для всего клана, так и для каждого бойца отдельно. Мною будут представлены, на мой взгляд, самые яркие преимущества и двигаться мы будем от конкретной пользы личности командира (командующего) к пользе всего клана.

Молодой клан часто создает опытный игрок, но, к сожалению, он не имеет опыта командования и с выходом на «Глобальную карту» терпит фиаско не только как боец, но и полностью дискредитирует себя как командир. После этого многие кланы либо распадаются, либо же находятся в коматозе.
Здесь и может прийти на помощь «укрепрайон», амбициозный игрок клана может почувствовать себя в роли командира. Клан, играя в среднем дивизионе и тем самым оттачивая свое мастерство перед участием в «командном бою», в составе следующих дивизионов и, как итог, полноценно выходит на «Глобальную карту».

Следующим важным преимуществом, которым обладает «укрепрайон» – это его свойства стратегии. Важность распределения человеческого и экономического ресурса, своевременное использование акций и планирование – важные элементы режима. Поскольку каждое здание укрепрайона может подготовить только 10 резервов, после чего его необходимо сносить, роль планирования и рационального использования промышленного ресурса становиться важнейшей задачей командующего состава клана. Совместная работа и обсуждение стратегий развития создает новую страницу в истории World of Tanks.

Укрепрайон. Насколько это может быть полезно клану.Обновление 0.9.3 вводит новые возможности в «Укрепрайоны», такие как возможность нападать и защищать направление, важнейшим при этом является создание здания «Канцелярия».
Новое здание дает возможность клану почувствовать на себе все прелести командной игры не только в режиме «Укрепрайон», но и в взводных боях в рэндоме. Конечно же, это здание дает наибольшее преимущество, будучи наивысшего, десятого, уровня. Как командующему составу, так и рядовым клана нужно будет попотеть и проявить себя.

Действительно, «Укрепрайон» является проекцией на реальную жизнь со своими трудностями и уловками, но если командующий и его бойцы смогут преодолеть эти трудности, то этот союз будет успешен и будет в полной мере наслаждаться всеми прелестями игры World of Tanks.

Автор: Half_of_Schpiz специально для сайта wot-planet.com
• Добавил: shans • Опубликована: 11-11-2014, 18:15