Инвайт-ссылка для WoWs (500 дублонов + ЛК Nassau + 2кк кредитов) март 2024

Действующая многоразовая инвайт-ссылка для новых игроков World of Warships, при регистрации по ней вы получите: немецкий линкор III уровня Nassau, слот к нему, командира, 500 дублонов и 2 000 000 кредитов. Инвайт-ссылка для WoWs (500 дублонов + ЛК Nassau + 2кк кредитов) март 2024
Загорелся желанием зарегистрировать в WoWs?! В таком случае у нас для тебя хорошая новость – можно начать боевой путь с комфортом и мы готовы подсказать как это сделать! 


Последний раз способ успешно проверен: 12 сентября

Также вы можете выбрать другой действующий инвайт из нашего каталога:



Инструкция проста, всё что нужно – перейти по рабочей инвайт-ссылке wot-planet.com/nassau/ или нажав кнопку «Зарегистрировать аккаунт», заполнить необходимые поля в форме регистрации, при наличие инвайт-кода можно также использовать и его, после нажать на кнопку «Продолжить», зайти на почту и подтвердить её.


Выполнив предельно лёгкие шаги на новый аккаунт зачислят бонусы: 500 дублонов, немецкий линкор III уровня «Nassau» (к слову сказать, полностью историчный корабль), слот в порту, командира и 2 000 000 кредитов.

Пример заполнения формы регистрации:

Стоит также напомнить, инвайт-коды и ссылки не работают для уже созданных аккаунтов, их можно задействовать только при создании новой учётной записи.

Также мы решили показать скриншот, который демонстрирует полное начисление игровых средств и вышеупомянутого немецкого линкора Nassau. Удачи, командиры!

• Добавил: (Lev57) • Опубликована: 11-04-2023, 12:28