Улучшенная версия автоприцела для World of Tanks 1.17.1.0

Улучшенная версия автоприцела для World of Tanks 0.9.13

Автор: spoter / WOTfan

Как известно, автоприцелом пользуется множество игроков в World of Tanks (особенно стало популярно после режима гонок на Chaffe Sport), но бывает так, что при его использовании не всегда понятно захвачена ли цель, а если да, то какая именно. Как раз для таких случаев автор мода постарался и улучшил данную функцию в игре.

После установки мода, появляется сразу несколько дополнительных индикаторов: первый захватывает цель в полупрозрачное поле, что значительно выделяет выбранную машину среди остальных; второй включает постоянную подсветку контура цели; а третий попросту отображает индикатор в виде стрелки-указателя, если вы вдруг отвернулись от выбранной цели. 

 

Каждый из индикаторов можно настроить на свою усмотрение (всего лишь изменив значение "True" (включить) на "False" (отключить), всё это производится в файле "autoaim_extended.xml"  там же можно и изменить цвет поля захвата wg_enemy, "wg_enemy" заменить на один из этих: blue, brown, chocolate, cornflower_blue, cream, cyan, emerald, gold, green, green_yellow, hot_pink, lime, orange, pink, purple, red, wg_blur, wg_enemy, wg_friend, wg_self, wg_squad, yellow).

Установка:  папку «mods» в папку с игрой WOT/
[0.2 Mb]
Проверено
Одобрено
Забери лут 53 набора Twtich Prime
• Добавил: BulL3T • Просмотров: (67251) • Опубликована: 19-01-2016, 02:23