Инвайт для World of Warships 2024 (Диана Lima, 1000 дублонов, 14 дней према)

И вновь о приятных бонусах для новичков WoWs, всё актуально на март 2024 года. Инвайт для World of Warships 2024 (Диана Lima, 1000 дублонов, 14 дней према)
Даются бонусы при регистрации нового аккаунта по нашей инвайт-ссылке. Некоторым будет понятнее как – инвайт-ссылка для кораблей, инвайт WoW (да-да, такое тоже вбивают в поиск, несмотря на то, что игра сокращённо пишется WoWs).


Последний раз способ успешно проверен: 12 сентября

Также вы можете выбрать другой действующий инвайт из нашего каталога:



Используя инвайт-ссылку bit.ly/2ZWpV26, новые игроки получают: советский премиум крейсер II уровня Диана Lima + слот в порту для него, 1000 дублонов, а так же 14 дней корабельного премиум аккаунта!


Готовы начать игру с такими царскими бонусами?! Тогда переходим к процессу регистрации – кликаем на кнопку «Создать аккаунт», заполняем и переходим в почту для подтверждения.


Пример заполнения формы регистрации ниже, при наличие инвайт-кода, можете ввести ещё и его в соответствующее поле, на момент написания статьи инвайт «ILOVEWARSHIPS» рабочий.


После подтверждения регистрации и почты, открываем игру и там нас уже будет ожидать обещанный набор: прем.крейсер «Diana Lima», 14 дней према и 1000 голды, они же дублоны!

К сожалению, те, кто уже зарегистрирован в игре, такой бонус не получат, так как стартовый набор распространяется лишь на новые аккаунты.

Обращаем ваше внимание на то, что у нас есть и другие инвайт-ссылки:
• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 15-08-2022, 07:38