Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

World of Tanks – это уже не только и не столько игра и проект компании Wargaming, сколько огромное Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Продолжение. Первая часть здесь.

Сергей Спиров (Gabriel_Ange1os). Пожалуй, самый экстравагантный персонаж информационного пространства WoT. Чего только не видели в его видеороликах постоянные зрители! Масса эмоций, мата, ненависти, шуток, а однажды он даже переоделся в своё альтер эго – Анжелу Олеговну, благодаря чему появился целый раздел видео. Обойдёмся без спойлеров, чтобы понять, ЭТО нужно увидеть.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Ну а если отнестись немного серьёзнее к деятельности Ангелоса, то можно обратить внимание, что он чуть ли не самый скилованный вододел Мира Танков. Уже только за это можно подписаться на него, т.к. никому не будет вредно последить за его действиями.
К популярности Сергей также пришёл не без помощи «папки Джова».

Андрей Хестанов (TheDRZJ). Готовит отличные обзоры изменений в игре, а также стримит со многими известными вододелами. Но основная нить канала Андрея совсем не в этом. Главное – это то, что автор действительно очень хорошо разбирается в играх вообще и в танках в частности, на фоне чего в видео зачастую присутствует чуть больше, чем много критики и жёсткого юмора над происходящем в танках.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Если вы средний игрок или того хуже «рак», на канале Дрю Вам делать нечего. Тонкий, толстый и изредка откровенно издевательский троллинг в адрес слабых игроков, слабых поступков разработчиков и иногда даже в адрес проколов коллег по цеху – вододелов, которыми полнится канал, способен заставить «бомбить» практически кого угодно. Не разделяете мнения – лучше не смотрите, разделяете – вам очень понравится.

Михаил Иванов (miha33 в игре, Marakasi на YouTube). Ещё один основоположник околотанковой видеоиндустрии. Крайне продуктивный автор, имеет множество разносторонних рубрик.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Пожалуй самой интересной является рубрика, в которой Маракаси не показывает свою игру, а комментирует выдающиеся достижения случайных игроков. Именно здесь можно увидеть как получаются уникальные медали типа «Героев Расейняя». Кроме того, канал содержит множество роликов, которые помогут лучше узнать казалось бы уже хорошо знакомые карты.

Анна Костенко (CoilNova). Чуть ли не первая девушка, которая стала популярна благодаря тому, что начала записывать ролики о танках. Выдает весьма неплохой уровень игры (а учитывая среднего радномного «алехана», так вообще – гнёт), что позволяет снимать вполне годные видео по собственным реплеям. Кроме этого, имеет в заслугах несколько очень неплохих анпаков электроники, включая сбор системника.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Вокруг девушек, которые нашли себе увлечение в традиционно «мужском» хобби, всегда крутится масса сплетен. Аня не стала исключением. Все прекрасно понимают, что танковая аудитория процентов на 90 мужская и симпатичная девушка никогда не останется без внимания. Собственно, ничего страшного в этом нет, хотя кто-то и считает, что популярность танкисток-вододелов связана исключительно с их привлекательностью. Никто не может запретить вам смотреть незначительно менее скилованного относительно других вододела, если она доставляет эстетическое удовольствие. ;)

Екатерина Мозолева (Mozol6ka). Ещё одна изюминка медийного околотанкового сообщества. По-настоящему популярна стала после знакомства с Дезертодом, однако и до этого имела свою аудиторию. Реально ОЧЕНЬ скиллованная девушка.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Преимущественно проводит стримы на Твиче, а если на YouTube, то в качестве приглашённого к кому-то из вододелов гостя. Её игра онлайн помимо качественного скилованного нагиба приносит кучу веселья и позитива зрителям, прежде всего, за счёт очень забавных и эмоциональных тирад Мозольки.

Нельзя не упомянуть о врождённой няшности Кати. Молодым людям до 30 и любителям аниме всех возрастов будет очень по душе следить не только за игрой, но и за вэбкой Мозольки. 

Влад Чернов, он же AnTiNooB. Значительная масса видео – комментирование боёв случайных игроков, у которых получилось что-то реально выдающееся. Анти умеет интересно преподнести интригу матча, что добавляет азарта к просмотру повторов. Кроме того, на канале присутствует большое количество аналитики на тему новшеств от разрабов, конкурсы с розыгрышами голды и т.д. Проще говоря, всё как у всех.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Начинал с собственных летсплеев, ну а развиваться начал на собственном модпаке.

StigTV. Отличный юмористический канал, имеющий более 100 тысяч подписчиков, о том, как юное поколение мучителей рандома пытается быть похожими на тех, о ком написано выше. Здесь можно увидеть многое: глубокую аналитику циферок в ангаре, стрельбу с деструктора кваса без сведения метров на 400, подробное изложение тезисов на тему «почему игроки с высоким процентом побед и кпд всё время приводят вас к поражению» и многое-многое другое. Именно видео этого канала дали ответ многим на вопросы типа «Да как так играть-то можно?!», «Ты совсем тупой?» и т.д. Здесь они все «не слишком умело» играют или дети, или и то, и другое вместе взятое. Если после происходящего в рандоме в Вас ещё есть силы над этим смеяться – канал именно для Вас.


Никита Великанов (_H_u_k_u_t_o_c). Что можно выделить в видео у Никитоса кроме того, что есть у большинства вододелов? Стандартный набор (стримы, обзоры, другие игры) на канале присутствует, как и у остальных. А выделяется данный канал тем, что Никитос – профессиональный «коричневый». Кто-то может возмутиться, что, мол, термин непечатный. Однако в последнем выпуске ЛРН с Кириллом Орешкиным его посчитали употребимым, значит можно его считать официальным.

Вы должны их знать: Обзор лучших вододелов WoT. Часть 2

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что канал будет в основном полезен артоводам, т.к. они имеют очень небольшой выбор среди топовых вододелов для изучения «проблем» игры на АРТ-САУ. Хотя, если вы не имеете ортодоксальных предрассудков относительно артиллерии в игре, Никитос не играет исключительно на данном классе техники, а в последнее время, так и вообще всё меньше и меньше, а значит вполне можно найти что-то интересное в видео игрока с WN8 over 3000. Популярность к нему пришла благодаря удачно сделанному модпаку.

Если кому-то из прочитавших придёт в голову, что это - вся медийная тусовка танков, то это большая ошибка. Существуют тысячи каналов о нашей с Вами любимой игре, здесь же собраны исключительно «самые-самые». Понятно, что при выборе из великого множества каналов подборки лучшего, кто-то мог не получить вполне заслуженное место в чарте. Однако критериями его составления были: самое необычное плюс количество подписчиков на YouTube.
• Добавил: DrHauda • Опубликована: 13-10-2015, 23:46