Как правильно выбрать умения экипажа в WOT

Советы и рекомендации по выбору перков экипажа для каждого класса техники - легкие, средние, тяжелые танки, а также ПТ и САУ. Как правильно выбрать умения экипажа в WOT Что связывает вас и вашу боевую машину? Экипаж вашего танка. Дополнительные умения и навыки, каждого члена экипажа значительно повышают эффективность боевой машины и влияние на исход боя

Каждый из членов экипажа имеет свою специальность – командир, наводчик, механик-водитель, радист и заряжающий. Их количество различается от типа техники. На легких танках их может быть всего 2, а на артиллерии и все 6.
3П.jpg

При этом каждому члену экипажа доступны дополнительные навыки и умения (перки), которые он приобретает в течение некоторого времени или убыстрёнными темпами с использованием учебных пособий, резервов на опыт и другими подобными «бустами» для экипажа.
2П.jpg

В ходе прокачки экипажа у любого игрока возникает вопрос: «Какие основные навыки необходимо прокачать в первую очередь?» В зависимости от класса техники, есть набор умений, которые прокачиваются в первую очередь

Теперь приступим к основной части статьи — пройдемся по каждому типу техники и подробно распишем рекомендации, касательно выбора перков и умений для каждого члена экипажа

Лёгкие танки. 3 обязательных перка 

ЛТ-шкам в бою приходится всё время светить и быть практически на первой линии. Эти машины имеют хороший коэффициент маскировки и обзора и именно эти достоинства «светляков» стоит усиливать умениями для каждого танкиста.
5П.jpg

Для понятности будем перечислять умения для всех членов экипажа, которые встречаются на лёгких танках. Важнейшие перки для ЛТводов – Шестое чувство, Маскировка, Орлиный глаз, Король бездорожья, Боевое братство, Отчаянный и Радиоперехват.
12п.jpg

Средние танки. 3 обязательных перка 

Средние танки разные по своим характеристикам, Какой-то быстрее перемещается по полю боя, какой-то чаще стреляет, а какой-то может танковать и соперничать на равных в лобовом бою с тяжёлыми танками.
6ug2LcvQoKs.jpg

Независимо от роли среднего танка в бою, есть 3 перка, которые просто необходимо прокачать для экипажа, чтобы наиболее эффективно использовать свою машину в пылу схватки с противником

Все перки для каждого члена экипажа можно видеть на изображении, а тут просто перечислим их в произвольном порядке — Шестое чувство, Ремонт, Снайпер, Мастер тарана, Отчаянный, Радиоперехват, Боевое братство.
13п.jpg

Тяжёлые танки. 3 обязательных перка 

В прокачке перков для экипажа тяжёлых танков нет большого отличия от СТ, но всё же некоторые имеются. Поскольку ТТ вынуждены в 90% случаев вести ближний бой, то соответственно этот фактор необходимо учитывать при прокачке перков для экипажа.
7п.jpg

Умения для каждого члена экипажа, приведены на картинке в удобном формате, а тут из просто перечислим — Шестое чувство, Ремонт, Злопамятный, Плавный поворот башни, Бесконтактная боеукладка, Радиоперехват и Боевое братство.
11п.jpg

Истребители танков, они же ПТ. 3 обязательных перка

В своём большинстве ПТ-шки – малоподвижные и легкобронированные боевые машины, при этом с неплохим обзором и маскировкой. Соответственно, в прокачке перков экипажа, необходимо делать уклон в эту сторону, усиление которой позволит на порядок повысить эффективность машины.
8п.jpg

Жизненно необходимые для экипажа перки приведены на картинке, а тут их просто продублируем – Шестое чувство, Маскировка, Боевое братство, Снайпер, Король бездорожья, Радиоперехват и Бесконтактная боеукладка.
14п.jpg

Артиллерия. Она же АРТА. 3 обязательных перка 

Многие считают, что для этого вида техники вовсе нет необходимости выкачивать что-то обязательное, но они ошибаются. Те, кто много играет на этом классе техники, знают, что для арты, как и для остальных классов, есть 3 первоначальных и необходимых перка.
9п.jpg

Все они показаны ниже на изображении, а здесь их просто перечислим – Шестое чувство, Маскировка, Боевое ратство, Плавный поворот башни, Отчаянный, Виртуоз и Радиоперехват.
15п.jpg

Вывод 

Чем опытнее экипаж, тем сильнее ваш танк в бою. Порой, это преимущество прокачанного экипажа над «не прокачанным» противником позволит вам вытащить сливной бой. Не секрет, что умения и навыки экипажа усиливают характеристики боевой машины.
10п.jpg

Давать советы по прокачке всех обязательных перков для каждого отдельно взятого члена экипажа, для каждой отдельной машины – дело долгое и явно не в рамках одной статьи, поэтому в данном материале мы ограничились 3 основными перками экипажа для каждого из 5 классов техники, которые должны прокачиваться в первую очередь.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 08-05-2020, 22:14