Любимые танки блоггеров и разработчиков WoT. Часть 1

6 любимых машин блогеров/стримеров и 3 танка для фана от разработчиков World of Tanks, о них то и пойдет речь сегодня. Любимые танки блоггеров и разработчиков WoT. Часть 1 Поговорим о том, какие танки в WoT среди блоггеров, стримеров а также некоторых разрабов являются самыми любимыми и на каких они катают чаще всего.

LeBwa - AMX 50B 

Чемпион мира, бывший киберспортсмен и один из самых успешных медийных личностей по WoT больше всего любит французского тяжа AMX 50B.
2g.jpg

Vspishka - Sheridan 

Дядя Сережа как истинный ЛТ-вод, автор множества гайдов по танкам и эксперт мира танков сделал выбор в пользу американского светляка XM 551 Sheridan
3g.jpg

Inspirer - AMX 13 90 

Бывший киберспортсмен, стример, блоггер он же Инспирер, он же «старый» остается верен французу AMX 13 90 на котором откатал кучу боев в том числе и в киберспортивных соревнованиях
4g.jpg

Yusha - Т-62А 

Один из крупнейших танковых блоггеров отдал предпочтение забытой легенде WoT советскому среднему танку 10-го уровня Т-62А.
5g.jpg

TR1SS - Progetto 65 

Единственная девушка стример в этом списке, которая не так давно, в отличии от всех остальных, стала известной, активно катает на итальянце Progetto 65.
6g.jpg

Sh0tnik - Т-54 обл. 

Восходящая звезда мира танков, а в прошлом киберспортсмен очень полюбил советскую ЛТ-шку Т-54 обл. Хоть это не самый популярный и сильный танк, но Шотник на нем легко делает невероятные показатели урона и ассиста.
7g.jpg

А теперь пару слов о том, какие самые любимые танки у разработчиков World of Tanks. 

Serb - КВ-5 

Один из создателей игры и любитель все понерфить своим напильником очень любил, в свое время, советский танк КВ-5.
13g.jpg

VictorKis - Maus 

Главный основатель и генеральный директор компании Wargaming Виктор Кислый на удивление тоже играет в танки. Его любимый танк это Maus.
14g.jpg

Murazor - E100 

Заядлому немцефилу и самому бородатому разработчику уже долгие годы и по сегодняшний день нравится немецкий мастодонт Е100, но иногда Муразор любит катать также на блохе Е25.
12g.jpg

Сегодня мы рассказали о любимых танках 6-и блоггеров и 3-х разработчиков. Если мы увидим, что статья вам понравилась, то обязательно сделаем вторую часть.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 27-02-2020, 00:19