Поджигаем танки правильно в WoT. Часть 1

Показываем, как правильно поджигать танки Объект 430У, 60TP и JagpPz. E100. Выцеливаем двигатель и топливные баки. Поджигаем танки правильно в WoT. Часть 1 Напомним, чтобы поджечь танк, ему нужно повредить двигатель или топливные баки. Показываем, как это правильно сделать.  

Как поджечь Объект 430У 

Во лбу у совета расположены баки. Они весьма уязвимы, так как находятся за тонким НЛД, который всегда пробивается. Стрелять нужно в его левую часть.
1g.jpg

В бортах у него тоже есть баки, но повредить их тут крайне тяжело. Вам помешают фальшборта, а также гусеницы, которые очень любят съедать урон от снаряда.
2g.jpg

Сзади у Объекта можно нащупать двигатель. Стреляйте прямо по центру кормы и тогда точно не промахнетесь.
3g.jpg

Как поджечь 60TP 

Со лба поляк в плане поджога неуязвим, так как все топливные баки и двигатель расположены сзади. Хотите его поджечь - заходите в борта или корму.
4g.jpg

Вся корма танка занята баками и моторным отсеком. Куда бы вы там не стреляли, снаряд в любом случае попадет в один из этих модулей.
5g.jpg

Если поляк стоит кормой, то спокойно цельтесь в любое место на корпусе. По огромному двигателю явно не промахнетесь.
6g.jpg

Как поджечь Jagd.Pz E100 

За огромным и тонким НЛД находится двигатель, который почти всегда критуется после 1-го (максимум 2-го) выстрела. Сделайте еще парочку и поджог обеспечен.
7g.jpg

Также спереди есть 2 модуля топливных баков, но они расположены таким образом, что добраться до них, а тем более повредить, невозможно. Спереди они защищены ВЛД, а с бортов толстыми фальшбортами.
8g.jpg

Зашли немцу в тыл? Смело высаживайте боекомплект в нижнюю часть корпуса. там находятся огромные топливные баки.
9g.jpg

Теперь вы знаете, куда стрелять танкам Объект 430У, 60TP и Japgd Pz E100, чтобы их поджечь. В следующий раз мы расскажем о том, как поджигать Объект 705А, Leopard 1 и Объект 268/4

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 29-03-2020, 17:47