Прохождение реферальной программы WoWs за рекрута (2 прем корабля, 14 дней ПА, 5 млн серебра)

Регистрируемся в World of Warships в качестве рекрута и получаем аккаунт с массой полезного имущества: 2 премиум корабля (Warspite и Диана Лима), 2 недели ПА, 5 000 000 кредитов и другое. Актуально в марте 2024 года. Прохождение реферальной программы WoWs за рекрута (2 прем корабля, 14 дней ПА, 5 млн серебра) В данном материале речь пойдет исключительно о том, как стать рекрутом и получить основные бонусы, согласно рефералке WoWs. Полный перечень наград, выдаваемый по завершению указаний из этой статьи, показан на изображении и под ним в виде списка.
Полный список бонусов_рефералка.jpg
  • Премиум крейсер 2 уровня Диана Lima (в комплекте слот и командир с 9 очками)
  • Премиум линкор 6 уровня Warspite (в комплекте слот и командир с 10 очками)
  • 2 недели корабельного прем акка
  • 5 миллионов серебряных монет
  • По 25 сигналов каждого типа
  • 5 больших контейнеров с ресурсами

Рекомендуем строго следовать инструкции. Только так гарантируем начисление всех перечисленных бонусов.

Как быстро пройти рефералку WoW?

Материал получился довольно короткий, но максимально понятный. Описано абсолютно всё, начиная регистрацией нового аккаунта, заканчивая получением обещанных наград

Создаем аккаунт WoWs за рекрута с инвайтом

Чтобы начать регистрацию аккаунта переходим по ссылке bit.ly/3sl7ZKg или жмем кнопку «Создать аккаунт». В новой вкладке должна открыться страница создания новой учетной записи World warships.


Заполняйте форму регистрации, после чего нажмите по тексту «У вас есть инвайт код».

В строке нужно ввести специальный код, находящийся ниже. Найти актуальный сможете по нажатию на анимированную кнопку «Открыть инвайт-код».
Обязательно введите инвайт код. Регистрация с ним дает на старте немного полезного имущества - премиум крейсер Диана, 1 неделю према и 500 дублонов.

Как стать рекрутом и где взять реферальную ссылку WoWs

Чтобы получить бонусы, описанные в начале статьи, новосозданный аккаунт должен стать рекрутом.

Найдите человека, который согласится стать командиром и предоставит индивидуальную реферальную ссылку, по которой вы присоединитесь к Морскому братству, станете полноценным рекрутом и откроете возможность забрать заветные награды.

Нет такого человека? Можете воспользоваться нашими реферальными ссылками. Предлагаем 2 на выбор:


Перейдя по реферальной ссылке, попадёте на страницу Морского братства World of Warships. Нажмите кнопку «Принять приглашение», затем «Войти».
Нажать Принять приглашение
Нажать Войти.jpg
    
Авторизуйтесь при помощи логина и пароля от созданного аккаунта. На экране увидите уведомление по типу «Поздравляем, приглашение успешно принято». Это означает – вы стали рекрутом.
Уведомление о присоединении к Морскому братству

Как получить награды за рефералку?

Обещанные плюшки получаются в 2 шага. Начальный лут дается после первого сыгранного боя. Сюда входят следующие бусты: премиальный крейсер 2 уровня Диана Lima + слот + командир с 9 очками навыков, 7 дней премиум аккаунта.
Диана_7 дней према_командир_слот

Внимание: если создавали аккаунт по инвайт ссылке (из этой статьи), то Диана Лима уже имеется в порту и вместо этого корабля начислят компенсацию серебром - 1 237 500 

Вторая часть наград выдается по итогу выполнения действия «Отправиться в бой на прокачиваемом корабле 6 уровня». Список наградных плюшек за выполнение 2 условия реферальной программы:
  • премиальный линкор 6 уровня Warspite (Варспит) + слот + командир с 10 очками умений, 7 суток ПА, 5 млн кредитов, по 25 различных сигналов, 5 больших ящиков с ресурсами.
warspite_слот_командир_премиум аккаунт_контейнеры_сигналы_прочее

Подведём итог – на выполнение условий реферальной программы в среднем уходит около 4 часов. То есть, за какие-то 4 часа получаете на аккаунт 2 премиальных корабля, один из которых 6 уровня, кучу серебра, 14 дней премиум аккаунта и другие полезности, с которыми осваивать игру значительно легче!

Если желаете получить ещё больше плюшек на аккаунт, то рекомендуем ознакомиться с ещё 1 статьёй, которая поведает о другой халяве – Дополнительные бонусы на старте для новичков
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 28-12-2023, 15:58