Секреты игровой Статистики в WoT

Самые необычные показатели игровых достижений в World of Tanks, о которых мало кто знает. Секреты игровой Статистики в WoT
Сегодня мы детально рассмотрим вкладку Статистика в клиенте игры и поведаем, что интересного она скрывает.
wot_stat_1.png

Напомним, ранее мы рассказали об основных элементах вкладки Достижения, а также показали самые необычные игровые рекорды в разных номинациях. Ссылка на первую часть:

Выживаемость 

Этот параметр зависит от игрока, его стиля игры и техники, на которой он играет. На него практически не смотрят, ибо не важно, сколько ты умираешь, главное, чтобы на высоте были другие, более важные показатели.
wot_stat_2.jpg

Коэффициенты урона и уничтожения 

Всегда важно наносить много урона, а также уничтожать танки врага (под это игра, собственно, и нацелена). Высокий коэффициент этих двух показателей – признак хорошего игрока.
wot_stat_3.jpg

Эффективность использования брони 

Каждый игрок выбирает свой тип техники, на котором он играет. Не все танки имеют толстую броню и способны танковать. Данный параметр по степени важности аналогичен выживаемости.
wot_stat_4.jpg

Очки защиты и захвата базы 

Безусловно, захват базы – один из способов победить. Защита собственной базы также является немаловажной составляющей боя и победы в нем. Тут все очень сильно зависит от ситуации в бою.
wot_stat_5.jpg

Среднее количество оглушений 

Сей параметр предназначен исключительно для тех, кто играет на САУ. Он показывает, сколько раз в бою оглушаете технику противника, при этом неважно, прямыми попаданиями или сплешем.
wot_stat_6.jpg

Разведданные и стан 

Первый предназначен для лёгких танков, второй, в свою очередь, для артиллерии. Данные коэффициенты будут расти, если качественно светить на ЛТ (редко СТ) и оглушать технику противника, играя на САУ.
wot_stat_7.jpg

Обнаружено машин противника 

Он не является важным, так как не всегда простой засвет способен дать результат. Этот показатель просто дает знать, сколько вы обнаруживаете машин противника за бой.
wot_stat_8.jpg

Уничтожено машин противника 

Здесь расчитывается отношение количества боёв к уничтоженным машинам противника. Также важен, как и коэффициенты урона/уничтожения. Чем больше тут число, тем лучше.
wot_stat_9.jpg

Вот мы и закончили наш рассказ о статистике и игровых достижениях в World of Tanks. Надеемся вам было интересно, а для кого-то даже познавательно.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 12-05-2020, 22:53