Стабилизатор или приводы наводки. Что лучше ставить?

Выбирая танковое оборудование в WoT, у большинства возникает проблема, что лучше поставить на танк, Стабилизатор или Приводы? Стабилизатор или приводы наводки. Что лучше ставить? Давайте поговорим о данном оборудовании и разберемся в принципах их работы, дабы узнать, где и как его лучше всего использовать

Стабилизатор вертикальной наводки и Усиленные приводы наводки объединены параметром точность, но в бою они выполняют разные функции.

Отличия

Стабилизатор работает, когда танк едет и/или поворачивает башню. Он уменьшает разброс ствола на 20 процентов. Если скорость хотя бы 1 км/ч, стабилизатор все равно будет выполнять свою функцию. Когда машина останавливается, оборудование перестает работать.
3.jpg

Тут включаются в работу Усиленные приводы наводки. Когда танк сводиться, оборудование ускоряет этот процесс на 10%. Приведем пример: если орудие по умолчанию сводиться за 2 секунды, то с усиленными приводами наводки это значение будет 1.8 секунд

Когда ставить Приводы?

Мы рекомендуем их ставить на медленные машины с долгим сведением. Под это описание попадают тяжелые танки и ПТ. Для них очень важно при обнаружении противника быстро свестись и дать шот.
4.jpg

Когда ставить стабилизатор?

Стабилизатор будет полезен танкам, которые зачастую стреляют, находясь в движении. Здесь речь идет конечно же про легкие и средние танки. 
5.jpg

Сюда также можно добавить парочку ТТ Франции (AMX 50 100, AMX 50 120 и AMX 50B)

Максимум точности

Существует сборка оборудования, в которую входят и приводы и стабилизатор. Благодаря ей точность улучшается по максимуму.
6.jpg

Такой пресет оборудования подойдет лишь немногим танкам. Мы решили выделить 4 машины, на которых часто используется данная сборка.
1.jpg

Как итог стоит сказать, что у стабилизатора и приводов своя область применения, и что лучше ставить, зависит, конечно же, от танка и его точности со стабилизацией. Очень надеемся, что данный материал помог и вы стали еще прокаченнее в WoT.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 28-01-2020, 11:26