ТОП-3 самых имбовых песочных танков Мира Танков

Все 3 имбы собрали в одну статью и разобрали за что же их так любят. К низкоуровневым относятся машины со 2 по 4 уровень. ТОП-3 самых имбовых песочных танков Мира Танков Именно на этих танках когда-то многие игроки повышали процент побед в WoT. Сейчас этим почти не занимаются, но все же, остались еще те, которые просто фанятся и нагибают на них рандом.  

Перейдем непосредственно к нашему рейтингу ТОП-3

1. Pz II J — ЛТ 3 Германии 

Самый имбовый легкий танк на своем уровне с лобовой броней 80 мм. Пушка у него от 1-го уровня с низким пробитием и уроном, а подвижность и вовсе на уровне тяжелого танка.
2.jpg

Тем не менее, имбовость «джедая» заключается в его живучести, так как практически никто не может пробить броню этого малыша. Лишь некоторые ПТ в WoT изредка способны нанести пазику какой-то урон.
6.jpg

2. Pz. S35 — СТ 3 Германии 

На своем уровне этот агрегат имбует и пой сей день. Все благодаря его толстой броне и скорострельной пушке с хорошим пробитием и точностью.
3.jpg

Как и в случае с предыдущим немецким малышом, Pz S35 тоже боится ПТ с их высоким бронепробитием. Против всякой легкой мелочи 2 и 3 уровня этот танк невероятно силен.
7.jpg

Pz S35 можно купить в клиенте игры за 1000 голды

3. СУ-76И — ПТ 3 СССР 

Завершает наш топ-3 советская ПТ с немыслимо прочной лобовой проекцией и мощным орудием. Минусы данного агрегата - его низкая подвижность и уязвимая корма.
4.jpg

Эта ПТ очень редкая и получить ее крайне тяжело. Последний раз СУ-76И продавалась в WoT на Черном рынке 2020 за 15 000 голды.
5.jpg

Вот такой у нас получился ТОП-3 самых имбовых песочных танков в Ворлд оф Танкс. Помимо этих 3-х, существует еще несколько не менее имбовых лоу-лвл машин, но это тема уже для другого ТОПа.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 01-03-2020, 12:57