ТОП-5 прокачиваемых танков для взятия Генерала на Линии фронта 2020

Составили рейтинг из 5 иследуемых танков, на которых быстрее всего берется звание Генерал в ЛФ-2020. ТОП-5 прокачиваемых танков для взятия Генерала на Линии фронта 2020

Caernarvon 

Думаем, всем понятно, почему среди всех ТТ-8 мы выбрали именно этот танк, ну а если нет, то сейчас объясним.
1П.jpg

Вся фишка в его стволе, которое обладает поистине лютым ДПМ-ом (более 3000), хорошей точностью 0.34 и высоким базовым бронепробитием 220 мм. 

P.44 Pantera 

Сей итальянец вполне заслуженно попадает в наш топ. Все потому, что это прокачиваемый аналог Progetto 46 - одного из сильнейших премиумных СТ 8 уровня.
2П.jpg

Итальянская пантера, хоть и не дотягивает до уровня Прогетто, но ее боевая эффективность все равно на высоком уровне, благодаря той же механике дозарядки и высокой мобильности

HWK 12 

Этот немецкий малыш является безоговорочным фаворитом среди всех прокачиваемых ЛТ 8 уровня. Где-то в спину ему дышит Bat.Chat 12t. но сейчас не об этом.
3П.jpg

У HWK 12 самый большой обзор на 8 уровне 410 м, а также высокая мобильность и маскировка. Для ЛТ-водов несомненно лучший выбор

Lynx 6x6 

Прокачиваемый колесник попадает в наш топ, благодаря своей возможности долгое время светить противников на близком расстоянии, не боясь при этом быть уничтоженным.
4П.jpg

Пушка у него, конечно, посредственная, но когда есть такая скорость, то все остальное отходит на второй план

Charioteer 

Уж поверьте, этот агрегат ничем не хуже чем, Scorpion G и СУ-130ПМ. Чариотир способен сражаться с ними на равных и из прокачиваемых ПТ-8 мы рекомендуем именно его.
5П.jpg

Британец имеет вращающуюся башню, в которой установлено мощное и пробивное 105 мм орудие, прекрасную подвижность и, как подобает любой ПТ, высокую маскировку

Конечно же, есть и другие прокачиваемые восьмерки, которые не менее эффективны на Линии фронта, но увы, мест всего 5 и выбраны были именно эти машины. Уверяем, мы были максимум объективны при составлении данного топа.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 27-04-2020, 19:19