ТОП-5 самых фановых прокачиваемых танков в World of Tanks

Исследуемая техника, которая доставит максимальное удовольствие от игры. Составили объективный рейтинг ТОП-5. ТОП-5 самых фановых прокачиваемых танков в World of Tanks Фановых машин в WoT огромное множество и выбрать 5 лучших оказалось нелегкой задачей. Не судите строго, если какой-то танк не попал в ТОП. Свое мнение можете высказать в комментариях поста в нашей группе ВКонтакте. Ссылка на него в конце статьи.

1. КВ-2 

Советский монстр, благодаря 152 мм орудию с фугасными снарядами даже сейчас в 2020 году остается невероятно фановой машиной.
top5_wot_tanki_1.jpg

Согласитесь, приятно давать 300-400 урона за выстрел, независимо от уровня и класса, но еще приятней ваншотить вражеские танки, получая з раз 700-900 дамага

2. Cromwell 

Если в ангаре отсутствует данный танк, вы многое потеряли. Машина фановая по всем параметрам, начиная скорострельным орудием, заканчивая высокой мобильностью.
top5_wot_tanki_2.jpg

Обязательно прокачайте Кромвелля, максимально укомплектуйте и просто нагибайте. Любой встретившийся противник на поле боя превратится в решето

3. Skoda T25 

Идучи к заветной десятке TVP T50/51, игроки очень часто оставляют данный агрегат в ангаре. Причина довольно проста.
top5_wot_tanki_5.jpg

Шкода Т25 - комфортный танк, обладающий интересным барабаном на 3 пульки и высокой динамикой разгона на ряду с максималкой

4. Hetzer 

Немецкий истребитель танков - настоящая легенда WoT и гроза песка. Все знают, насколько мощной фугасницей обладает сей агрегат.
top5_wot_tanki_4.jpg

Помимо фугасов, в БК можно также загрузить кумулятивы с высоким пробитием и спокойно шить встречающийся в боях 5 и 6 уровни

5. Tortoise 

Единственный по-настоящему фановый высокоуровневый агрегат в сегодняшнем топе, обойти стороной который считалось бы грехом.
top5_wot_tanki_3.jpg

Фановость данной машины заключается в 2 аспектах: толстая броня и орудие с высоким ДПМ-ом (около 4000). 

Надеемся сегодняшний ТОП-5 был интересен и познавателен. Вскоре будут выходить и другие статьи из этой рубрики. Прявите терпение и не забывайте следить за обновлениями сайта.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 24-06-2020, 22:48