ТОП-5 самых фармящих премов 8 уровня WoT за золото

Премиум танки VIII уровня за голду с самой высокой доходностью. Новый познавательный рейтинг ТОП-5 на нашем канале. ТОП-5 самых фармящих премов 8 уровня WoT за золото
Машины, о которых сейчас пойдет речь, доступны к покупке за золото в клиенте игры и любой желающий может их приобрести. 

Strv S1 

Шведская самоходка предлагает уникальный геймплей, благодаря механике осадного/походного режима. Стерва оснащена мощным 105 мм орудием с пробитием 288 мм и разовым уроном 390.
top5_farm_prem_tanki_wot_5.jpg

ДПМ-у ≈ 2600 единиц, точности 0,3 и молниеносному сведении около 1 секунды позавидует любая восьмерка. Также отметим высочайший уровень маскировки

WZ-120 1G GT 

Сея самоходка заслуженно является одной из сильнейших ПТ 8 уровня в WoT. Пушка калибра 122 мм способна выдавать 440 дамага каждые 7-8 секунд. ДПМ еще выше, чем у шведа ≈ 3000.
top5_farm_prem_tanki_wot_4.jpg

Китаец быстро и уверенно набирает максималку 50 км/ч практически на любых грунтах. Лобовая броня «Вазика» хороша и выдерживает выстрелы большинства орудий 8, 9 уровней

Lowe 

Старичок World of Tanks не сдает позиций в плане заработка серебра. Благодаря комфортному орудию и высокой живучести, Лев чувствует себя на поле боя как настоящий царь зверей.
top5_farm_prem_tanki_wot_2.jpg

Немецкий тяжеловес обделен динамикой и маневренностью, поэтому важно заранее выбирать направление. Как истинный ТТ, Lowe напрочь лишен маскировки, при этом дальность обзора целых 400 метров

T26E5 

Американский солдат является наполовину ТТ, наполовину СТ. Благодаря двоичным боевым качествам, T26E5 способен в бою достичь высоких показателей нанесенного урона и заблокированного.
top5_farm_prem_tanki_wot_3.jpg

Кумиров данного агрегата нашлось прилично. Неудивительно, ведь это простой в освоении и одновременно сильный тяжелый танк на своем уровне. 

Т-54 обр.1 

Советский универсальный боец многим полюбился за свою простоту и возможность прощать ошибки. У 54-ки комфортная пушка, толстая броня лба и неплохая подвижность.
top5_farm_prem_tanki_wot_1.jpg

Единственное, к чему нужно привыкнуть играя на Т-54 1 образец - низкое бронепробитие базовым снарядом 190 мм. Нужно тщательно выцеливать уязвимые места в броне танков противника. 

Сегодняшний рейтинг ТОП-5 составлен максимально объективно и мы очень старались никого не обидеть. Если вы не согласны с чем-либо, напишите об этом в нашем паблике ВК.

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 12-06-2020, 23:19