Приятное с полезным, или 6 способов заработка на World of Tanks

Если у тебя приличный геймерский опыт, ты знаешь, что любая многопользовательская игра рано или поздно обзаводится собственной экономикой, и на ней начинают зарабатывать не только создатели, но и игроки. World of Tanks — очередное подтверждение этого негласного закона. Приятное с полезным, или 6 способов заработка на World of Tanks

Краткий экскурс

Разработчики игры называют её культовой. Такое заявление могло бы звучать как банальное хвастовство, если бы не одно «но». За 11 лет своего существования игра стала не просто популярной — она обрела международный статус.

В сообщество «танкистов» уже вступили более 160 миллионов человек по всему миру, и это — лишь данные на 2018 год. Об актуальных показателях игровой аудитории могут рассказать лишь ребята из Wargaming.

cbs games world of tanks

Как превратить игру в источник дохода. Классические способы

Первый «товар», который можно реализовать на геймерском рынке — это то, что ты знаешь и умеешь. Он всегда имеет спрос, и иногда этот спрос превращается в неплохие деньги.

Способ #1. Тематические сайты, блоги и группы в соцсетях

Если хочешь поделиться знаниями и опытом, можно создать информационную площадку с авторским контентом на игровую тему. Главное здесь — раскрутиться и собрать большую аудиторию, иначе твои труды не только не дадут заработать, но и загонят тебя в «минус».

Способ #2. Летсплеи и стримы на YouTube/Twitch

Пожалуй, один из лучших способов, чтобы не только обогатиться, но и стать популярным. Как Куплинов, например. От тебя потребуется несколько скиллов: не бояться камеры, быть весёлым и нескучным, уметь понятно доносить информацию и, конечно, хорошо играть. Если этого всего нет, лучше присмотреться к другим вариантам заработка.

world of tanks - youtube and twitch

Способ #3. Турниры

Самый щедрый, но не самый доступный денежный источник. Крупнейшие турниры приносят десятки и сотни тысяч долларов, но для этого нужно быть очень сильным игроком. Если ты пока им не стал, попробуй себя на менее масштабных соревнованиях, да и официальные турниры (от разработчиков) временно прикрыты, остались лишь любительские и от бывших киберспортсменов.

cbs games wot

Способ #4. Прокачка аккаунтов

Этот способ — для тебя, если знаешь, как быстро набрать опыт и игровую валюту, получить коллекционную технику и повысить рейтинг. В случае прокачки будешь работать над аккаунтом другого игрока.

И сразу важная оговорка – подобные действия компания Wargaming не одобряет и влечёт это всё за собой плачевные последствия, вплоть до перманентных блокировок аккаунтов. Тоже самое касается и обычной продажи игровых акков, данные действия запрещены правилами WG.

cbs games world of tanks 2

Способ #5. То самое золото

Золото может приносить хороший доход, только если его по-настоящему много. И в этом кроется главная проблема, которая мешает заработку на игровой валюте. Большое количество золота можно получить разве что на турнирах, а подарки и конкурсы от World of Tanks не позволяют регулярно пополнять собственную «казну». Про кейсы, читы и мобильные приложения для майнинга даже говорить не стоит — они лишь тратят твоё время и ничего не дают взамен.

cbs games world of tanks 5

Шестой способ создала команда CBS Games

Создатели платформы — танкисты-любители, изучившие World of Tanks вдоль и поперёк. Все их знания сконцентрировались в уникальном сервисе, который позволяет делать ставки на бой, в котором ты участвуешь. Ты можешь поставить на то, что твоя команда победит, на выживание в бою, а также на то, сколько вражеских танков выйдет из строя. На данный момент у сервиса нет аналогов.

Чтобы начать делать ставки и зарабатывать деньги на собственных скиллах, нужно иметь аккаунт на https://worldoftanks.ru и выполнить несколько несложных действий – на все уйдет не больше 10 минут. Если ты уже бывалый танкист и успел набраться опыта, то у тебя есть все шансы на выигрыш. Если же ты новичок, то сначала лучше попрактиковаться, а уже потом испытывать судьбу: исход ставки зависит исключительно от твоих навыков, и без них в CBS Games будет сложно. Но ты, конечно, всё равно можешь попробовать.

Здесь можно посмотреть видео-обзор на сервис, а ниже прочитать короткую инструкцию по пользованию.

 

Итак, первый этап — это регистрация в сервисе. Зайди на сайт, создай профиль с никнеймом из World of Tanks, а затем подтверди его через письмо, которое придёт на твою электронную почту. После этого проверь почту ещё раз — мы отправим тебе пароль от твоего профиля.

cbs games world of tanks 6

Теперь авторизоваться. Введи e-mail, который использовался во время регистрации и пароль из письма.

Следующее что нужно сделать — скачать и установить приложение для Windows. С помощью него ты сможешь использовать возможности CBS Games и делать ставки. Оно полностью безопасное, а значит, тебе не стоит переживать по поводу «здоровья» своего компьютера. Программа передаёт лишь важные для работы сервиса данные о проведённых боях.

Наконец настала пора пополнить счёт: перейди в раздел «Управление счетами» и нажми на нужную кнопку. Тебе откроются 4 способа пополнения, и ты сможешь выбрать любой из них: через кошелёк ADV, банковскую карту, Bitcoin и Litecoin. В первых двух случаях с тебя возьмут комиссию, но ее сразу же вернут на твой счёт.

Добрались и до ставки. На этом этапе нужно выбрать танк, а также указать сумму, которой тебе не жалко рискнуть, и исход боя: победа, выживание и количество вражеской техники, которая отправится на свалку. Можешь указать все 3 варианта — тогда коэффициент ставки будет очень «симпатичным». Только не забывай, что шансы на проигрыш тоже вырастут. Когда определишься с выбором, подтверди ставку и переходи к последнему этапу.

Последний этап — это непосредственно бой. Перед его началом проверь индикатор «Состояние подключения» на странице ставки: он должен гореть зелёным. Если горит красным, обнови страницу и перезапусти игру.

Вот, собственно, и всё. Сервис принял ставку, и её исход зависит только от тебя. Выиграешь — и деньги тут же отправятся тебе на счёт. Деньги со счёта ты сможешь получить на кошелёк ADV или банковскую карту, в будущем добавят Qiwi и Payeer.

Если остались вопросы, загляни в раздел «Помощь». И не забудь про реферальную программу в профиле CBS Games: с её помощью можно получать денежные бонусы за игроков, которых пригласишь в игру.

Удачи в игре!

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 22-02-2022, 22:26