Бонус код для WoT Steam (ноябрь 2021)

Бонусы для игроков World of Tanks зарегистрированных через Steam: личные резервы и боевые задачи на х5 опыт. Инструкция по активации внутри. Бонус код для WoT Steam (ноябрь 2021)

Как мы знаем, Ворлд оф танкс официально появился в Стиме лишь полгода назад, поэтому все танкисты которые регались через данный сервис фактически являются новичками.

Получается бонус код, о котором сейчас пойдет речь, имеет что-то общее с инвайт кодом, который тоже расчитан на новичков, но активируется сразу при регистрации.

Ниже расписали, как быстро активировать бонус код и за считанные секунды получить на аккаунт вкусные и полезные плюшки.

награды за активацию бонус кода RUSTEAMWOT

Что даёт код RUSTEAMWOT?

Начисляет на игровой аккаунт WoT бонусы, которые ускоряют прокачку: по 2 резерва на каждый тип опыта (свободка, боевой, экипажа), а также 3 боевые задачи на х5 опыта.

Активировать можно не более 1 раза на одну учетную запись World of Tanks. Предназначен для РУ-региона.

БК для остальных регионов: EUSTEAMWOT (EU), NASTEAMWOT (NA), ASIASTEAMWOT (ASIA)

Дают тоже самое что и на RU

Как активировать бонус код?

Благодаря этой ссылке: https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=RUSTEAMWOT не придется ничего вводить, код уже предустановлен. Просто убеждаемся что комбинация RUSTEAMWOT на своем месте и жмем Активировать код.

Когда появится уведомление про удачную активацию, можно закрывать браузер и заходить в клиент WoT. Обещанные награды уже будут начислены.


Выбрать другой действующий код можете в разделе:

• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 18-11-2021, 00:34