Бонус код для World of Tanks от Sabaton

Крутой многоразовый бонус код от группы «Sabaton». Работает для всех регионов, 1 раз на аккаунт. Даёт: премиум аккаунт, прем танк Primo Victoria в аренду на 3 дня, резервы, надпись, снаряжение. Бонус код для World of Tanks от Sabaton Новый виток коллаборации компании Wargaming и популярной шведской рок-группы Sabaton несёт танкистам ещё больше халявного игрового имущества!

На этот раз во всеобщее пользование попал многоразовый бонус-код, да ещё и весьма жирный. Таким образом, чтобы забрать плюшки даже в игре выполнять ничего не нужно, разве что получить готовые бонусы.

Знакомимся с содержимым, затем следуем короткой инструкции по активации и дело в шляпе. Бонус код конечно многоразовый, но лимит по активациям всё же есть. Лучше не затягивать и активировать побыстрей.

Что даёт код STEELCOMMANDERS?

Целый набор уникального имущества и стоит отметить, это один из самых жирных кодов за последние несколько лет. Да возрадуются танкисты!

  • 1 сутки танкового премиум аккаунта
  • Премиум СТ-8 «Primo Victoria» в аренду на 3 дня + экипаж (обычный)
  • Личные резервы (3 штуки – доп.опыт экипажа 300% на 1ч)
  • Надпись «Sabaton»
  • Снаряжение: Автоматический огнетушитель (5шт), Большой ремкомплект (5шт), Кофе с выпечкой (10шт)

Код работает для всех регионов, есть ограничение по количеству активаций, активируется 1 раз на аккаунт.

Награды за ввода бонус-кода для WoT от группы Sabaton

Как активировать бонус код?

Первое, что нужно сделать – кликнуть по ссылке ведущей на страницу активации бонус-кода ​(откроется сайт Премиум магазина Wargaming).

Далее убеждаемся, что код STEELCOMMANDERS уже вписан в соответствующей строке. Необходимо лишь удостоверится в наличие кода, то есть ничего не нужно менять или удалять.

Последний шаг – нажимаем кнопку «Активировать код». После этого можно закрыть страницу и идти в клиент World of Tanks, смотреть на награды.


Выбрать другой действующий код можете в разделе:

• Добавил: (BulL3T_tor) BulL3T_tor • Опубликована: 15-01-2022, 18:07