Многоразовый бонус-код World of Tanks. Октябрь-ноябрь 2020

30 октября в сети появился новый рабочий бонус код для WoT, который открывает доступ к боевой задаче на дополнительные койки в казарме. Многоразовый бонус-код World of Tanks. Октябрь-ноябрь 2020 Всего пара дней, чтобы ввести специальный код и получить немного халявного игрового имущества на аккаунт Ворлд оф танкс. Смотрим инструкцию и айда получать бонусы.

Важно знать! Бонус код можно активировать до 2 ноября 8:30 МСК.

Как активировать бонус код?

Несколько простых шагов и халявный игровой лут ваш. Переходим исключительно по этой ссылке - https://ru.wargaming.net/shop/redeem/?bonus_mode=VK92N8S29, откроется новая страница, где увидите специальный раздел Премиум магазина под названием «Активировать код варгейминг». Все что нужно, нажать кнопку «Активировать».
Бонус код world of tanks октябрь 2020_2.jpg

Имейте ввиду, в строке уже предустановлен бонус код, поэтому ничего дополнительно вводить или удалять там не нужно, оставляем как есть.

Если сделали все, как положено, увидите специальное уведомление, гласящее о том, что бонус код активирован и можно смело отправляться в игру.
Бонус код world of tanks октябрь 2020_1.jpg

Что дает бонус код?

После успешной активации кода заходим в клиент World of Tanks. В списке доступных БЗ появится еще одна - «Операция Контакт». За ее выполнение полагается награда - 8 мест в казарме. Условия просты, нужно в 10 боях (не обязательно подряд) попасть в десятку игроков по дамагу. Всего можно получить 16 коек, так как БЗ доступно к прохождению 2 раза на аккаунт.
Бонус код world of tanks октябрь 2020_3.jpg

 Ограничения - проходить БЗ можно на технике, начиная 4 уровнем и только в рандоме.
• Добавил: (Vadim_wotpl) Вадим • Опубликована: 30-10-2020, 23:14